Новый форум

inkognito   Звание: Любитель животных     333     795   21.01.12, 00:27

 Уважаемые пользователи сайта, в скором времени мы планируем сделать новый форум.

Хотелось бы услышать ваши пожелания и предложения. Каким бы вы хотели видеть новый форум? Что в нем должно быть? 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (6) Написать комментарий
Eirliss Любитель животных 151   1173   

Хотелось-бы чтобы цвета помягче были, а то когда идёт какое-то оживлённое обсуждение читаешь каждый комментарий и глаза начинают болеть.

Ну ещё я бы хотела должности...

 
 
Miranda Любитель животных 63   222   

Наверное было бы лучше если бы форум был более компактный...,и еще что бы реально цвета другие были бы )

оформление форума...

 
 
Балтик & Аля Юный натуралист 23   23   

С оформлением форума все хорошо...

Во-первых новый значок. Сейчас у этого форума стоит желтенькая "записочка", а в новом - (возможно) зеленая или розовая.

Новые разделы форумов. Например, дрессировка собак/кошек/попугаев/других животных.

Набирать (как это сказал первый комментировавший человек) добровольных участников на должность Модераторов форума.

Это мое личное мнение, я, возможно, ещё что либо надумаю и напишу

 
 
Балтик & Аля Юный натуралист 23   23   

Сайт то тут причем? Форум новый делать будут, а не сайт!

 
 
kot_venja Любитель животных 32   204   

Можно сделать разделы: форум по вопросам сайта: - вопросы по клубам ; вопросы по работе сайта; и т.п.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

вопросы по клубам, по сайту, есть в Блоге разработчиков

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Просматривала форум в поисках интересовавшей темы, - огромное количество тем-близнецов! Уважаемые модераторы и админы, может быть есть смысл объединять схожие темы?

Чего далеко ходить: данная тема встретилась дважды: автор одной Андрей, второй - inkognito.. Такие дубли только засоряют форум и мешают ориентироваться.

 
 
Катарина Любитель животных 23   50   

Предлагаю поставить на форуме поиск.

 
 

x