Как уговорить родителей завести Морскую Свинку?

AnimalPlanet   Звание: Новичок     8     8   22.01.12, 20:14

  Я очень хотела Морскую Свинку Скинни. Но они очень дорогие!!! Тогда я решила остановиться на Гладкошерстной Морской Свинке! Но у меняя дома живет Такса и Монгольская Песченка, и я демаю, что мама не разрешит!!!

  Подскажите: лечше оставить это дело, или Свинтус стои того, чтобы уговорить родителей?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

нет...нужно взвесить все за и против...я думаю тебе стоит повременить....

да и им нужен уход!Они часто пьют и им нужно часто менять наполнитель.

 
Поблагодарить
 
kseniadog Юный натуралист 42   43   

Свины классные...

 
Поблагодарить
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

А ещё им нужно давать отварные отруби раз в месяц

 
Поблагодарить
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Скинникам это обязательно,так как они голыши,они могут терять вес. Отруби нужно давать только скинни или др. свинкам отстающим в весе. Хочу уточнить,что отруби раз в месяц для скинни-это норма!!!

 
Поблагодарить
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

У знакомой есть питомник "Престиж" там есть скинни на продажуЗаводчика зовут Евгения

 
Поблагодарить
 
larnel Юный натуралист 21   9   

Если хотите этого зверька - нет ничего плохого. Они легки в уходе. Только попискивают, "скрипят"- но вроде не шумные. Хотя сильнее звучат когда голодные. Сено надо хорошее еще им. И они не такие лассковые как крыски, более сами по себе, безобидные. Мне лично они менее интересны по общению.

 
Поблагодарить
 
prizma Новичок 3   1   

Голые свинки мерзнут зимой . И им надо гораздо больше еды и сочного корма чем волосатым.И им не очень нравится, что дотрагиваются до их голой кожи.

Плюс за свинками нужен глаз да глаз. Животное для детей старше 12 лет. Нелегко заметить если заболеет.

 
Поблагодарить
 

x