Потомок инквизиторов

Lena2011   Звание: Юный натуралист     12     64   30.01.12, 15:18

 Моя соседка завела кошечку. Вначле все было нормально. Потом за любую провинность соседка стала ее бить ( сильно тапком) . Через неделю кошка сбежала. Ее нашли и она опять ее побила. Скоро кошка заболела ( ЕЕ СТАЛО РВАТЬ ЧЕМ ТО ЧЕРНЫМ И ОНА ПОЧТИ НЕ ВСТАВАЛА) Тогда соседка стала поить кошку аспирином я убеждала ее сводить животное к врачу, но безуспешно. Потом кошка умерла....  

Летом этого года во дворе родились котята ( я об этом писала в теме очень грустная история). Она их утопила! У наших соседей сверху живет прекрасный кот. Соседка не пускает его в подъезд! Она отгоняет его веником и кидает в него чем попадется.

                                                   ( про эту же соседку другая история)

У нас во дворе есть люк вроде канализации, но неглубокий. Мы там всегда котят кормили и кошек. Ну летом я просто туда лазила, а зимой в куртке неудобно и мы миски туда на веревках опускали. Так эта соседка веревки обрывала. Котам на лавочку рыгнуть нельзя, ничего нельзя! 

                                                       еще одна история:

Во дворе появились собаки. Во "главе" стаи у них был пес Рыжий. Он добрый мухи не обидит. Я его кормила и играла с ним. Только он соседку немного отпугивал! а ТО ЖИВОТНЫМ ОТ НЕЕ НИКАКОГО ЖИТЬЯ НЕ БЫЛО.  Но он потом куда то ушел из двора.... ВОБЩЕМ СОСЕДКА ВНОВЬ СВИРЕПСТВУЕТ. 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
irina_margo Любитель животных 47   690   

Вот гадина какая!!!надо ее проучить, вы ей мышей в квартиру напустите побольше, будет знать как кошек не любить! А вообще она сама себя наказала, ведь таких людей никто не любит и она злая такая от одиночества, друзей-то у нее нет!!!

 
Поблагодарить
 
Lena2011 Юный натуралист 12   64   

а недавно она в больницу на месяц загремела! я считаю из за психологических факторов ( злость агресссия)

 
Поблагодарить
 
irina_margo Любитель животных 47   690   

есть бог на свете!!!

 
Поблагодарить
 
Terrariumist Новичок 0   0   
Хотелось бы, чтоб из больницы она не вернулась...
 
 
Лана Любитель животных 136   257   
Просто это соседка не любит животных с детства, видать какая травма была психологическая, собака укусила или что еще. Теперь все возвращается, она делала зло, теперь и на нее есть управа свыше. Всех животных садистов искоренять надо на корню, но убеждать не получится, клещами ненависть не вытащишь из таких людей. Животных жалко, спору нет, таким людям не место на свете, слов нет, надо всем подъездом, домом на эту женщину "наехать" трактором, видать и весь дом ее боится, раз никто ничего не делает против нее, или всем по барабану...
 
 

x