Бордоский дог

  Звание:           01.03.09, 16:40
Владельци этой породы отзовитесь пожалуйста..Я немного читала о этой породе, но хочется знать о ней с личного опыта владельца))

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
Anechkin Новичок 0   2   

у меня тоже бордосенька))) Нежнейшая собака на свете - добрая, ласковая, очень компанейская и при этом ненавязчивая. Не особо активна - поиграть конечно любит, но полежать все-таки любит больше.

Обожает детей. Любит все держать под контролем - выбирает такое место для "лежания" чтобы при этом видеть все происходящее вокруг. Без причины не гавкает и не агрессивна. В общем собака идеальная на мой взгляд - ее не бывает не много не мало.... Характер мягкий (если сравнивать, скажем с ротвейлером, (до нее был)). умненькая... вот... ну не знаю даже что еще сказать - я ее очень люблю. А какая она плюшевая на ощупь

Насчет слюнявости - если после еды не вытереть лицо, то конечно, пойдет и вытрет о мебель а если сразу приучить и вытирать после кормежки - слюней нету

 
 
katy69 Новичок 0   0   

Прекрасные собаки, я не держу бордоса, но общаюсь очень тесно с этит собаками. В нашеи городе бордосов не много, один из представителей Гвидом.

 
 

x