Относительно нововведений, глюков и недовольства.

Андрей   Звание: Юный натуралист     123     22   02.02.12, 15:34

Уважаемые посетители. Прочитал все свежие сообщения, ваши мнения о последних изменениях на сайте. Хочу сообщить, следующее.

Во-первых, мы благодарны, что вы высказываете свою позицию, делитесь предложениями. Несмотря на то что у каждого свое мнение, и порой мнения разных людей бывают абсолютно противоположными - мы обращаем внимание на все. Единственное, я хотел бы пожелать, что бы сообщения в сторону администрации, нововведений и т.д. были сначала осмысленны, а потом написаны, а не наоборот. Иногда встречаются подобные сообщения, и на них не хочется отвечать, даже если есть что. Но сейчас я постараюсь ответить на все последние вопросы.

1. Относительно удаления викторин, конкурсов и дипломов из Клубов и создания общего клуба для этих целей.

Наши клубы - как отдельные государства, со своими руководителями. И каждое такое государство - независимое. Его руководители в ответе за свой клуб, и самостоятельно принимают решения о его развитии. Вопросы связанные с проведением конкурсов и викторин могут принимать только кураторы клубов и никто другой. Убрав развлекательные моменты клубов с их страниц, не заставишь их руководителей теперь наполнять клубные блоки полезной информацией. Поэтому я считаю, что решение Ланы об изменениях в этих правилах было поспешное. "Почемучка Club" удален. Запрет на проведение конкурсов и викторин в Клубах - отменен. 

P.S. Создавайте ваши клубы так как вы считаете правильным, делайте их интересными для ваших участников. Все прекрасно понимают, что если участникам их клубов не будет что-то нравится - они просто выйдут из него и не будут в нем участвовать.

2. Относительно новых администраторов.

Количество людей, которые трудятся на сайте в роли руководителей, администраторов, модераторов, программистов (все они у нас называются Администрацией), не должно смущать вас. Чем больше людей будет работать над проектом - тем интереснее он будет. Некоторое время назад к нам присоединились новые члены команды - iohenio и Noname. Они занимаются новыми разработками на сайте. Они доработали Зоопарк, который, между прочим, был в разработке уже год. Сейчас занимаются многими вопросами, связанными с разделами сайта. Впереди много идей и планов. И я думаю, что нужно сказать им спасибо, вместо того, что многие пишут на сайте о новых администраторах. 

3. Относительно глюков.

На таком большом проекте как наш, абсолютное отсутствие глюков - невозможно. Пишите нам о них и мы всегда готовы исправлять их как можно быстрее. Сообщения на форуме "Сайт стал глючным!" - не помогают нам понять суть проблемы. Если есть ошибки - пишите подробные описания, все наладим.

4. Относительно рейтинга.

На данный момент вопрос о скачках в рейтингах анализируется нашими специалистами и вскоре все успокоится. Скачки начали появляться при открытии Зоопарка, в котором зарабатываются рейтинговые очки. Сейчас этот момент регулируется. Кроме этого, были выявлены ошибки в начислении рейтинга ранее, их необходимо устранить. В любом случае - какие бы не были правила рейтинга - они едины для всех и все находятся в равных условиях. Наберитесь терпения.

Если я забыл ответить на какие-то важные темы, пишите.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (15) Написать комментарий
Miranda Любитель животных 63   222   
  1. Ура!!! Спасибо!!!
 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Ураааа!!!Очень-очень Вам благодарна!Спасибо огромное от лица многих участников!

 
 
Nikysha Юный натуралист 51   22   

УРРА!!!

 
 
Nikysha Юный натуралист 51   22   

Спасибо большооооое!!!

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

Спасибо вам огромное! Вы мудрый человек!! Мы все очень благодарны вам за ваше решение и надеемся, что оправдаем ваши надежды!

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Вот видите, а вы переживали =) я же говорила - всё будет хорошо )

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

И тебе спасибо!За поддержку!)))А-то мы тут с ума сходили)

 
 
Eirliss Любитель животных 151   1173   

Урррра!! Спасибо!!!)))

 
 
Kotofeevna=) Любитель животных 59   125   

Вот это я понимаю! Спасибо Вам большое!

 
 
kot_venja Любитель животных 32   204   

Спасибо огромное!!! Только вот можно было бы попозже удалить "Почемучку" клуб.... Там у нас викторина проходила и не закончилась, т.е. закончилась, но без результатов...

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Какие записи?

 
 
Ananasik Любитель животных 82   334   

Урааа вы самый лучший администратор ))

 
 
Girl-197 Любитель животных 191   826   

Хорошее решение !Ура ! Спасибо вам !

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Супер! Андрей спасибо огромное!

 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Огромное спасибо! Мы Вам очень благодарны!

 
 
kitten37 Любитель животных 33   310   

Спасибо за пункт № 4! Обидно ведь! Старалась, в викторинах участвовала, а меня подняли почти на сто балов. Т.е с 528 на 616 место за 2 дня переместили!

 
 
kitten37 Любитель животных 33   310   

Спасибо Вам!

 
 
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

урааа!!!

 
 
МариШка)) Любитель животных 44   331   

Урра!!! С п а с и б о ч к и !!!

 
 

x