Очень хочется собачку......

_DeViL_   Звание: Новичок     7     14   02.02.12, 22:31

Уже 2 года выпрашиваю собачку...родители ни в какую....Что делать незнаю, но хочу жудко, даже истерика была и подозрение на нервный срыв.....((((Зачем нужна собака? для выплеска энергии по утрам и вечерам... хочется желательно австралийскую овчарочку .... я кота уже до истерики довела)))) теперь он знает почти все команды но ему не хватает энергии со мной справляться мне нужна мошная собака.........................


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Знакомо. ..никак.

 
 
_DeViL_ Новичок 7   14   

Подскажите хотябы какую породу завести

 
 
_DeViL_ Новичок 7   14   

ну помогите! почему все молчат?

 
 
Lika Любитель животных 44   103   

купи добермана

у тя сил не хватит его достать!

 
 
_DeViL_ Новичок 7   14   

я думала над этим) вообще это самая любимая моя псина, но мама её просто ненавидит((( и ещё они линяют слишком обильно, как далматинки

 
 
_DeViL_ Новичок 7   14   

да и кстати если это имеет значение, то я живу в 4 комнатной квартире рядом с лесом и парком- аджилитли люди мы не бедные)))у кошек(у мя их 2) своя комната есть)правда глупо звучит)?)

 
 
_DeViL_ Новичок 7   14   

урррра мама согласилась!!!

 
 
Dashulya99 Новичок 4   2   

Согласилась? Как ты её уговорила и какую породу купите?

 
 
_DeViL_ Новичок 7   14   

оказалось она не равнодушна к спаниелькам и мы будем сприна, либо русского)))ну и в конце концов она серьёзно задумалась когда наш кот выполнил все команды, типо с котом справилась отчегож с собакой не справишься

 
 
Dashulya99 Новичок 4   2   

Везёт же тебе!А ты кота командам обучила?

 
 
_DeViL_ Новичок 7   14   

ну да не так сложно как кажется)))

 
 
LadyBlond Новичок 4   1   

Поздравляю! Собачка это настоящий, очень верный друг. Не представляю свою жизнь без этих маленьких комочков.

 
 
_DeViL_ Новичок 7   14   

Полностью с вами согласна)

 
 
_DeViL_ Новичок 7   14   

а как вы думаете руский лучше спрингера?

 
 
LadyBlond Новичок 4   1   

Если Вы у меня спрашиваете, то я не поняла вопрос....

 
 
_DeViL_ Новичок 7   14   

Да нет я у всех спросила спрингер спаниель чем то лучше русского?

 
 
LadyBlond Новичок 4   1   

Я посмотрела быстро фотки, визуально они похожи. Может породники (люди которые занимаются этой породой) подскажут?!

 
 
_DeViL_ Новичок 7   14   

Блииииин!!!1 Катастрофа! Родители сказали что никакой собаки у нас не будет пока они не переедут! а они собираются сделать это через 10 лет.

 
 

x