Совет по поводу покупки собаки.

Kkrolik   Звание: Новичок     2     0   07.02.12, 07:03

Здравствуйте!

Наша семья решила завести собаку породы Померанский Шпиц.но при условии что я буду убирать за ним сама.

Но на этом не все я должна сама накопить деньги, ведь собачка не дешёвая

Но дело в том что мне только 12 лет, где и как можно собрать такую сумму как 6 тыс.?

Подскажите пожалуйста!!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (8) Написать комментарий
Eirliss Любитель животных 151   1173   
  1. не покупать завтраки в школе
  2. опустошить свою копилку
  3. экономить
  4. чаще ходить гулять и просить у родителей деньги на что-то (например: "паааап, дай деньги мы с Олей хотели пирожные купить". но деньги эти откладывать.

вот и всё

 
 
Eirliss Любитель животных 151   1173   

можно ещё устроится выгульщиком собак...

 
 
Kkrolik Новичок 2   0   

Честно говоря я уже и искала где расклейщиком объявлений работать можно и выгул собак.но нет ничего не нашла : (

 
 
Ananasik Любитель животных 82   334   

Всего 6 тысяч ) Я бы смогла накопить эти деньги за пол месяца ! Если бы было желание и цель

Но я не знаю как помочь тебе если тебе не подходит Как сказала Eirliss

1. не покупать завтраки в школе

4. чаще ходить гулять и просить у родителей деньги на что-то (например: "паааап, дай деньги мы с Олей хотели пирожные купить". но деньги эти откладывать.

 
 
evivva Новичок 3   0   

померанского шпица за 6000 рублей не купишь.

осмотрите вариант пристраиваемых с добрые руки собак мелких пород или метисов. Вам - питомец бесплатно. Собачке - счастливая жизнь с хозяином

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Да,да,да,конечно!

6тысяч-это смешно!Мы хотели взять чихуашку за такую же сумму и нас хотели обмануть!

Вот особые приметы преступника:

  • Пишет через фиговый переводчик
  • Письма очень огромные
  • На самом деле находится не в Украине,а в Камеруне.
 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

За 6 тысяч никакую породистую собаку не купишь.

 
 
Fashion_Girl Юный натуралист 23   92   

А почему ты хочешь именно эту породу?да и чем породистей собака ттем у неё хуже здаровье.возьми помесь.Если собираешся водить на выставки то тогда придётся покупать дорогую а если нет то и не надо покупать такую дорогую.лично я хочу лабрадора но если купят другую то ничего страшного!Да и знаешь 12 летнем девочкам я думаю не особо доверят собаку только если это соседи.И на этом особо не заработаешь!

 
 
_DeViL_ Новичок 7   14   

наоборот у метисов могут быть паталогии от обеих пород(или больше)

 
 

x