Как уговорить маму на собаку?

kitten37   Звание: Любитель животных     33     310   09.02.12, 16:05

Я в инете нашла объявление продают метиса Английского той-терьера и чихуа-хуа. Очень захотела. Щенкам уже 9 месяцев. Очень красивые! Маме показала, ей не очень понравились. Хочу уговорить.

********************************************************************************************************

Проблемы: У нас есть 5 кошек, 2 собаки и 2 улитки.

Кошка № 1 - моя,

Кошка № 2 - моя,

Кошка № 3 - бабушкина,

Кошка № 4 - папина,

Кот № 5 - мамин.

Собака № 1 - бабушкина (неприкосновенность),

Собака № 2 - мамина.

Улитка № 1, 2 - мои

********************************************************************************************************

И так у меня: 2 кошки и 2 улитки!

********************************************************************************************************

Вы наверное подумали, что почему мне двух собак мало?

Объясняю: Бабушкина собака это неприкосновенность. Даже в банальном: купила Лизе ошейник красивый. Чтобы с цепи не срывалась он идет вокруг шеи и под лапками. Естественно из него не выскользнешь. Сразу бабушка закатила такой скандал, что Лиза не сможет убегать с цепи и гулять. Пришлось красивый поводок в шкаф положить. В добавок толстая ленивая и не игривая! Вторая собака Даша мамина: непослушная, балованая и слишком игривая. Обучению не поддается. + Внешность мне не нравится да и вес 10 кг!!! А я люблю маленьких (до 5 кг.)!

********************************************************************************************************

Она скорее всего будет говорить: У нас и так 2 собаки! Леся (наша соседка) и так ржет с нас! И так много животных! Лучше ты бы так Английским языком увлекалась, как своими кошечками-собачками! Мне стыдно и так говорить, все в один голос говорят, что сейчас надо Английский учить, а ты с Кошечками-собачками-улитками панькаешься!

%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

Прошу всех! Помогите как уговорить маму на собаку! Буду благодарна любому совету!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (6) Написать комментарий
karina4008 Любитель животных 23   28   

конечно маму переубедить почти невозможно , но должны быть способы .попробуй на др попросить или на другие праздники.

 
 
kitten37 Любитель животных 33   310   

Мой День рождения аж летом. Во первых щенки вырастут окончательно, а во вторых их могут раздать к лету.. Хотя можно на 8 марта попросить!

 
 
karina4008 Любитель животных 23   28   

извини . не прочитала когда у тебя др .

 
 
kitten37 Любитель животных 33   310   

Ничего страшного!

 
 
kitten37 Любитель животных 33   310   

если не удастся уговорить, может сама решусь принести без разрешения!

 
 
kitten37 Любитель животных 33   310   

Многие пишут, что принесли без разрешения и родители им разрешили оставить собаку! Может и у меня прокатит!

 
 
karina4008 Любитель животных 23   28   

хорошая идея . а деньги насобирала ?

 
 
kitten37 Любитель животных 33   310   

Они бесплатно отдают, но деньги у меня есть!

 
 
karina4008 Любитель животных 23   28   

это хорошо что бесплатно.

если принесёш , не выгонят же собаку на улицу

 
 
kitten37 Любитель животных 33   310   

К нам как-то давно был щеночек приблудился. Так было решено, его в город отвезти. Хотя я не была особо против того, чтобы его отвезли.

Но я думаю, если настоять, то не выбросят!

 
 
kitten37 Любитель животных 33   310   

Кстати тот щенок, которого отвезли был от крупной собаки. И это скорее всего и послужило такому решению!

 
 
karina4008 Любитель животных 23   28   

понятно

 
 
kitten37 Любитель животных 33   310   

Бесплатно, это дейтсвительно хорошо. Т.к Сфинкса мешает взять цена самого котенка и цена ветеринарных услуг"!

 
 
karina4008 Любитель животных 23   28   

ну если смелая и очень большое желание завести собаку , тогда принеси её сама .

 
 
kitten37 Любитель животных 33   310   

Если честно, то принести самой боюсь. Но если буду уверена на 90%, что мама согласится, то принесу!

 
 
kitten37 Любитель животных 33   310   

Почти также было с джунгариком. Очень хотела, а мама нивкакую. Ну я вродебы набралась смелости и решила принести джунгарика без спроса, но решила попробовать последний раз уговорить маму на джунгарика и оказалось, что она против грызунов любых на 100%. И если принесу - все равно отдаст!

 
 
karina4008 Любитель животных 23   28   

аа

 
 
kitten37 Любитель животных 33   310   

Я думаю собаку у мамы попросить по окончании 6 класса! Если тех собак, одну из которых я хочу купить, не продадут до июня, то может и будет у меня собака!

Как думаете, если я закончу 6 класс на отлично, то собаку разрешат?

 
 
Lika Любитель животных 44   103   

Просто принеси хороший табель!

 
 
kitten37 Любитель животных 33   310   

Я скорее всего так и сделаю, но вдруг тех собак, одну из которых я хочу купить, раскупят!

 
 
Hinto Новичок 11   44   

Вы шутите? У тебя просто куча домашний животных! Тебе вряд ли разрешат 3-ю собаку...

 
 

x