Помогите узнать какой породы моя кошка и месяц ее рождения...

AnasTaya   Звание: Новичок     2     0   20.02.12, 20:07

Моя кошечка не похожа на обычных дворовых уличных кошек, у нее своенравный характер и достаточно агрессивный.

Повадки: Она любит играть, бегать, дремать, драться, кусаться, издавать различные звуки. Редко мяукает. Когда она играет с мягкой игрушкой она издает звук: ур-ур-ур, мя. Если ей что-то не нравится, она мычит или нукает. Когда чего-то хочет, начинает пищать тонким голосочком. Она начала прибавлять в росте где-то после 4х лет.

Внешность: лапы мускулистые, достаточно массивные и длинные. Уши треугольные с кисточками. Голова тоже треугольная без залысин около ушей. Глаза овальные, раскосые, зеленые, в профиль нос почти сливается с лбом.  Тело длинное. хвост той же длины и очень пушистый. Грудь широкая с густым мехом как и на животе.

Рост: 61 см, вес: 4,5 кг.

Есть фото, по датам, когда ее фотографировала. Она появилась у меня 25 июля 2006 года, а когда первый раз увидела, это было может 2-3 недели назад и она едва умещалась на ладошке и глаза у нее были серо-голубые. Никак не могу понять сколько месяцев и недель ей тогда было. Подруга со своим отцом часто бывали на кошачьих выставках и ее отец сказал, что она Сибирская, но я читала в Интернете и поняла что общего мало.

Хотелось бы узнать очень, что у нее за порода и приблизительно месяц ее рождения. Скорей всего ее потерял кто-то из квартир, того подъезда в котором ее подобрали. Она не похожа ни на одну обычную подобранную кошку. Обычные, они ласковые и добрые, а эта очень вредная, злая и мстительная. Встречает гостей и хозяев чаще всего укусом и дракой.


Какой породы моя кошка

1.Мей-кун
 
3 голоса 10%
2.Норвежская лесная
 
5 16.7%
3.Сибирская
 
6 20%
4.Помесь Мей-кун и беспородной
 
1 3.3%
5.Помесь беспородной и Норвежской
 
2 6.7%
6.Помесь Сибирской и беспородной
 
5 16.7%
7.Помесь Сибирской и Мей-кун
 
2 6.7%
8.Другая порода
 
1 3.3%
9.Беспородная
 
5 16.7%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
1111SSSSSS Юный натуралист 24   13   

у моей тети живет лесная норвежская. Ваша кошка с тетиной похожи. Но может еще ваша молодая, т.к. тетина здоровая,намного крупнее.

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Сибирская с беспородной.

Ну...Каждая кошка индивидуальная!

А она очень милая у Вас

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Ну слегка сибирская)

 
 

x