Ваши мнения о новом оформлении фото умерших питомцев?

Kotofeevna=)   Звание: Любитель животных     59     125   07.03.12, 19:31

Сегодня меня немного напугали черно-белые фото с черной полоской в правом нижнем углу... Отличить умерших питомцев теперь можно сразу, но это на меня нагоняет какой-то траур... Как на кладбище Может, я одна такая впечатлительная?)


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (18) Написать комментарий
МариШка)) Любитель животных 44   331   

Вот-вот! Я тоже на счёт этого испугалась....)

 
Поблагодарить
 
Я удалилась Любитель животных 87   676   

А я не видела таких фото...

 
 
Kotofeevna=) Любитель животных 59   125   

Зайди к кому-нибудь, у кого есть умершие питомцы... Я испугалась)

 
 
лол Любитель животных 79   138   

Ого,да...Ну ничего,зато сразу можно отличить...

А вы заметили,что когда нажимаешь на страницу питомца,всё загружается,а вот картинка нет...

 
 
Kotofeevna=) Любитель животных 59   125   

Да, это тоже заметила...

 
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

Да...

 
 
Miranda Любитель животных 63   222   

а мне кажется что вообще не надо умерших питомцев выстовлять в питомцах...

лучше уж создать альбом например как у меня! и туда выложить все фото.. и там в описание все написать) Это более человечно как то ...

 
 
Kotofeevna=) Любитель животных 59   125   

Можно и так, но когда к кому-нибудь заходят на страничку, в первую очередь смотрят на питомцев, а потом смотрят альбомы. Поэтому, делают страницы и умерших, и не умерших. Ну, это кому как удобней.

 
 
Kotofeevna=) Любитель животных 59   125   

Ну я же говорю - кому как удобней.

 
 
Kotofeevna=) Любитель животных 59   125   

Но теперь как-то жутковато видеть на своей странице черно-белое фото с похоронной лентой... Я их боюсь)))

 
 
Trazgo Любитель животных 24   890   

Мне кажется минус этих фото в том что не видно цвета питомца,да и вообще мрачно как то...Хотя для "умерших" это подходит...

*По мне конечно лучше яркая фотография и надпись "Помним...Любим...Скорбим".Так как то более подходит для светлый душ...

 
 
Korzhuska Любитель животных 66   836   

Я думала глюк .. )

да уж как на кладбище ...

да и жутковато и страшно как то

 
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

блин у кого питомцы умершие есть..... Я ещё не видела, что за кладбище...

 
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

а все, не надо, увидела............. да ничего нормально! Зато теперь можно сразу отличить..

 
 
Enigma Любитель животных 28   134   

вполне нормально.

 
 
kitten37 Любитель животных 33   310   

По моему функция не плохая но цвет фотки на черно- белый зделать это по моему лишнее!

 
 
Tritti Новичок 4   3   

Мне кажется, что это не только пугает , но и не соответствует традициям, так-как траурной рамочкой выделяют фото только на время траура. А у большинства у нас траур по ушедшим питомцам закончился и остались только светлые воспоминания о дружбе и общении с меньшими.

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Я бы предложила что-нибудь типа рамочки, но "ленточка" - это лишнее, а уж черно-белое изображение - конкретный перебор.

У многих из нас есть ушедшие за радугу питомцы, убирать их со странички с моей точки зрения не стоит - это тоже частичка нашей души, зачем же ее отнимать? Личная страничка - это наш виртуальный дом, а ведь мы не снимаем портреты родителей или дедушек с бабушками только потому, что они умерли!..

 
 
Ananasik Любитель животных 82   334   

Стало только больше напоминать что любимое создание умерло (

 
 
Dogz Юный натуралист 24   38   

Мне это не понравилось, честно скажу...Как то слишком...

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

Мне совсем не понравилось! Яшенька всегда будет ЖИВЫМ в моей памяти! А тут такое..

 
 
лол Любитель животных 79   138   

Знаете,я подумала...А и вправду...Чёрно белое фото это не очень...Ведь питомец для нас не ушёл,он навсегда остался в наших сердцах...Ладно бы если была подпись "любим,помним,скорбим...",а так слишком грустно вспоминать про умерших питомцев...

 
 
=Мур= Новичок 17   29   

Я тоже когда первый раз увидела испугалась, но потом привыкла

 
 
=Мур= Новичок 17   29   

Но рыжик для меня всегда будет живым....

 
 
ns2012 Юный натуралист 24   164   

Я тоже над этим задумалась. Мне кажется лучше было бы: просто цветное фото, а сбоку радугу и слова помним, любим , ну или еще что-то.. Грустно заходить на странички. А у меня таких две, а если честно было бы три ( ну это за всю жизнь, не подумайте плохого). Третьего умершего питомца -первую свою собаку я не решилась выставить, да и фото не могу вставить.

 
 

x