Собака не играет с игрушками

Eirliss   Звание: Любитель животных     151     1173   08.03.12, 15:28

я всегда мечтала иметь вернуго друга - собаку, которая могла бы везде меня сопровождать, приносить мне палочку или мяч... но пока такой собаки у меня нет и не было. когда я бросаю палочку или мяч мои собаки смотрят на меня как на дуру.... я и разыгрывать их пытаюсь и на примере других собак покаываю.. но они не  какую((((((


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (7) Написать комментарий
Dogz Юный натуралист 24   38   

Нужно понимать, что все собаки разные, у каждой разный темперамент. Некоторые трудно возбудимы. Еще это может зависеть от возраста и породы собаки. Заставлять собаку играть не нужно.

 
 
Dogz Юный натуралист 24   38   

6 месяцев? А порода?

 
Поблагодарить
 
Dogz Юный натуралист 24   38   

Возможно щен просто конкретный пищевик, как он относится не к мячам, а например кр всяким канатикам?

 
 
Dogz Юный натуралист 24   38   

Хм , ну и такое бывает, значит с помощью лакомства нужно развлекать)

 
 
Trazgo Любитель животных 24   890   

Ну во-первых конечно тут от характера щенка зависит,не все собаки играют в игрушки...

А во-вторых к каждой собаке нужна своя игрушка...А их море:канат,мяч,луч,палочка,всякие пищалки, тканевые,заводные...Попробуй с канатом,очень многие не игривые псы начинают с канатами играть...

 
 
МариШка)) Любитель животных 44   331   

Может он у тебя из ленивых?

 
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

*онА - Боня

 
 
daik Любитель животных 219   1478   

У нас Дайк ни в какую не играет, ни с чем. Даже Шурик его не заводит... мы поэтому Шурика и завели, чтобы была собака - собака, а не собака - подушка...

 
 

x