Я не помимаю таких людей..

Poli;D   Звание: Юный натуралист     17     102   09.03.12, 15:54

 Здрасте)

Недавно видела по" ANIMALplanet"

что девочка раздовила своего маленького щенка пуделя,а точнее сломала ногу (заднюю )

щенок скончался в ветбольнице

Зачем родители покупают животного БЕЗОТВЕТСТВЕНОМУ человеку ?

Пуделя оч жалко....


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Trazgo Любитель животных 24   890   

Если девочка маленькая (ну там 3-4 года) тогда это простительно,хотя конечно надо смотреть под ноги...А так...Родители редко видят какой ребёнок (в смысле ответствености)

 
Поблагодарить
 
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

жалко собачку, у нас тоже девчата зверски с собачкой поступили , взяли привязали к дереву и по ногам ее били палками, в итоге собака без двух задних ног осталась, щас бедная мучается, ну я ее подкармливаю когда вижу, но всеравно живет собачка ненужная никому, и ноги все в кровь истерла.

 
Поблагодарить
 
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

ужас, не то слово, бедная Кума ( так назвали собачку) истерла все ноги в кровь, она на передних передвигается, а задние по асфальту таскает.

 
 
irina_margo Любитель животных 47   690   

А я считаю, что и в 1-3 не простительно, родители должны были думать прежде чем покупать животное в дом, что ребенок еще маленький,не отвечает за свои поступки, а значит за их поступки отвечают взрослые!Нельзя брать животное где в доме маленькие дети, они даже просто обнимают или гладят и то не аккуратно, могут и потянуть больно, и в глаз ткнуть,и придавить. много раз видела как детки маленькие таскают и тискают животных от большой любви, а родители умиляются какой добрыйребенок растет, любит животных, а бедное животное орет дурниной, прячется при виде этого маленького монстра. Животное не игрушка, а многие не то что дети, а родители не понимают этого!

 
Поблагодарить
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Лично я уже в год жизни знала что кота (тогда ещё у нас был чёрный кот Малыш)нужно было аккуратно ложить спиной к себе,гладить,тихонько тискать!Родители просто безответственные!Я так считаю!Именно они несут ответственность за ребёнка и его поступки!

 
Поблагодарить
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Это простительно,даже если человеку 25 лет.Вот мне рассказывала лично как она однажды прыгнула на диван и раздавила кошку которая сидела в диване...Случайно,но всё-таки она её убила.

Так что я думаю тут нужно учитывать факторы случайности или замысла-вещи это разные.

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Всякое в жизни бывает....Порой действительно не заметишь,потом всю жизнь жалеешь.

А вот если ребёнок не случайно,а специально ради интереса-переломал лапку-это плохо поому что либо ребёнок неадекватный,либо безответственные родители которые не объяснили ребёнку правила обращения к животному.

 
Поблагодарить
 

x