Цвергшнауцер или силихем-терьер?

Анастасья=)   Звание: Любитель животных     183     1409   09.03.12, 23:59

 Да,у нас провинциальный город,но всё же центр и в нашей республике нельзя купить сатиновую мышь,потому что её попросту нет,у нас нет,да и прочего экзотического тоже нет.Ну вот я как обычно просматривая объявления наткнулась на Силихем-терьеров у нас!В УФЕ!Невозможно поверить,но это так и есть.Стоят 15 тысяч как и цвергшнауцеры...разницы нет практически..Они между собой очень похожи,но только силихемы в Уфе,а цверги нет.Но не дело в этом!

Короче тянуть резину не стану

Кто лучше?Цвергшнауцер или силихем-терьер?


Кто лучше?

Цвергшнауцеры
 
17 голосов 77.3%
Силихем-терьер
 
2 9.1%
 
3 13.6%
Никто
 
0 0%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (9) Написать комментарий
Eirliss Любитель животных 151   1173   

цверг. только если ушки не купировать ))

 
 
Alena42 Любитель животных 111   400   

почему именно так?если купировать всего цверга-очень элегантная собака получается!-

а если нет то конечно пользы много-не портт здоровье травмы и т.д.но элегантность почти проподает-

у меня два цврга разных.один полностью купирован,другая натурал.

но мы решили что всё купировать больше не будем-как Боня мучилась-не передать.но как говорят-красота требует жертв...

 
 
Alena42 Любитель животных 111   400   

цвергуша.по мне лично цверг-самая самая собака

 
 
Korzhuska Любитель животных 66   836   

Я нечего сказать не могу .... Тут ты сама должна решать кто для тебя больше подходит .

Ну вот фото могу показать ) На сравнение )

Силихем - терьер

Цвергшнауцер

 
 
Miranda Любитель животных 63   222   

насть я надеюсь мое мнение тебе важно)

так вот о чем думаю я мне честно больше нравится цвергуша есть в этой породе какая то элегантность и изюминка

а в силихем терьере ничего особенного очень похож на скотч терьера ....как то не оч

еще огромное разнообразие окраса и он так красиво на них смотрится и характер просто душки, уход тоже не сложный))) так что я полностью за цвергааааа*****

 
 
Я удалилась Любитель животных 87   676   

Настя, ты чего??? Ты же так шнауцера хотела...

Нет, я против Силихема...Они мне не нравятся...Маленькие, длинные, на коротких лапах, мало кому известные...И вообще мне не нравится..

Шнауцер гораздо лучше...Бери того, кого захотела вначале...А силихемы мне вообще не нравится..Хотя...Я же не ты...

 
 
МариШка)) Любитель животных 44   331   

Цверг))) Моя любимка))

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Спасибо!нет,просто хотела слышать ваше мнение,так как с цвергшауцерами мы уже договорились.

 
 
ღ*angel30*ღ Любитель животных 182   483   

Настюш ты знаешь я поддержку любой твой выбор) обе собаки очень милые) решайте и выбирайте!

 
 
zwerg39 Юный натуралист 18   9   

цвергшнауцер

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Хммм... а вдруг там не силихем а смесь бульдога с носорогом? Ц верг всё же как-то... привычнее что ли. Не, ну это моя точка зрения. Я обманут родным городом Барнаулом. У нас вообще днём с огнём ничего не найдёшь.

 
 

x