Взлом личной страницы

★MąrίŋąŜîd★   Звание: Любитель животных     127     1703   10.03.12, 17:54

Я незнаю что делать, от моего имени уже заходят 2 раз на сайт.В первый раз кто-то отослал иришке 21  письмо с нецензурной бранью, теперь поудоляли блоги в клубе , что делать?


у вас было подобное?

да
 
4 голоса 18.2%
нет
 
18 81.8%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (6) Написать комментарий
irina_margo Любитель животных 47   690   

Ужас!!! у нас такого не было, но все равно хорошо что предупредили, будем знать и если что не обижаться)))

 
Поблагодарить
 
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

ну и самое главное, написали именно тому человеку скем я нормально общаюсь, ну это вообще беспредел, может администрация чем поможет?

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Было..Только не на питомце.Всякие глюки кроме взлома(тттт)

 
Поблагодарить
 
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

нет, ну это нормально, кудато только что исчез еще один блог в клубе

 
 
iohenio Юный натуралист 37   96   

Смените пароль. Должно помочь.

 
Поблагодарить
 
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

я уже меняла, после того как иришке сообщение было отправлено с матами, но сегодня опять кто-то зашел и поудолял блоги в кулбе

 
 
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

и только что заметила, у меня фотки пропали с фотоальбома мотичка

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Может кто-то просто мстит?Сейчас куча всякий мерзких программ по взлому...(((Как совести у людей хватает...

 
 
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

может, это скорее всего, я полностью с тобой согласна

 
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

Да нету никаких прог для питомца!!! это не вк, даже на одноклассниках нет таких прог!!

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

А ты разве так прекрасно знаешь?Ну лично это просто один из вариантов,я не знаю,может быть какие-нибудь универсальные?

 
 
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

тут и програмки не нужно, только раздобыть почтовый ящик, а для этого програмки есть

 
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

Ой вот не надо все на програмки сваливать! Нет, я не говорю, что ты лично писала мне это, но блин меня взбесило то, что ты сваливаешь на моего друга! Лучшего! КАК?! Ну просто ка она могла тебя взломать, когда её самой то на сайте нет?!

 
 
Eirliss Любитель животных 151   1173   

у меня такое было (похожее). кто-то заходил на мою страницу, менял мне пароль, удалял фото в альбоме. такое было 2 раза. я обращалась к Ксюше (с контакта), она мне делала новый пароль и я заходила на свою страницу...

у Алинки и Рик ещё похлеще было.... её страницу взломали и отправили заявку на удаление. Хорошо, что страниу можно восстановить...

 
 
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

ну и у меня фото в альбоме пропали, я вообще в шоке, фоток 20 кто-то удолил

 
 
eriksoniana Любитель животных 180   1345   

Один раз было направлено от моего имени письмо пользователю сайта из списка друзей, но какого детского содержания, что-то типа «ты такая плохая меня обидела, общаться с тобой больше не буду». Но это было вроде только один раз (по крайней мере, ко мне больше никто не обращался по этому поводу) и в тот период на сайте были серьезные сбои!!!

 
 

x