Участие ведущих конкурсов в их личных конкурсах.

Irishka2001   Звание: Любитель животных     51     664   10.03.12, 23:03

 Мне не нравится то, что люди, проводящие конкурсы, принимают сами же в них участие. А вам как? просто получается так: увидел прикольную фотку своего питомца - она понравилась - подумал "прикольно, наверняка в том то том то конкурсе 1 место займет!!!" - объявил конкурс - прислал фотку - занял соответственно 1 место. Ну как?! Почему?! Я за то, чтобы запретили ведущим принимать участие в их конкурсах. а вы?


Вы со мной?

Нет, меня устраивает.
 
6 голосов 21.4%
Да, беспредел настоящий!
 
22 78.6%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
Doroteya Любитель животных 170   566   

Согласна.

 
 
Балтик & Аля Юный натуралист 23   23   

Да, что правда - то правда.

 
 
irina_margo Любитель животных 47   690   

я тоже согласна, еще я бы хотела узнать участники конкурсов должны принимать участие в голосовании? так получается за себя нельзя, а когда участник голосует за других автоматически отдаляет себя от победы? может голосовать тоже должны те кто не участвуют в конкурсе?

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

Ну это кто-то разрешает, кто-то нет.

 
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

Ну, если вам фото нравится, голосуйте! Надо ведь отправлять такие фотки, которые на тему конкурса, и сто процентов должны выиграть! А не так, чтобы потом думать "А вдруг проголосую, и проиграю?"

 
 
irina_margo Любитель животных 47   690   

Бывает разница в один голос и вдруг он окажется решающим, для чистоты результатов должны голосовать не заинтересованные, т.е. те кто не участвует. Я так считаю, это просто мое мнение не больше)))

 
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

Хотя, ты права.)

 
 
Poli;D Юный натуралист 17   102   

+Согласна Беспридел обнаглели

 
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

Я про все клубы, не считая клуба "Вирт. выставки кошек и собак" - там куратор принимает участие, но там то что.. там нет темы типа "Еда"...

 
 

x