Чудеса случаются или история Альфа

Eirliss   Звание: Любитель животных     151     1173   13.03.12, 23:43

Помните я ещё 3 месяца назад писала о найденном ротвейлере?  Не было бы счастья, да несчастье помогло. В приют каждый день приходили студенты из меда (медицинского университета), просили собак на опыты. Конечно, никто им не собирался отдавать собачек! Об этом написали на стене группы нашего приюта, оттуда инфа попала в газету, ну и пошло-поехало. На днях показывали сюжет про это в новостях (и фагменты из приюта). И вот случилось чудо. Сын хозяина собаки увидел своего любимца! Вчера он приехал в приют и забрал собаку! оказывается собаку звали Альфом, и с ним хорошо занимались, обучали, но он сбежал (за сучкой). Собака около месяца блуждала по городу и три месяца ждала хозяина в приюте, причём оставалась верной ему - на чужих мужчин рычала. Пёс знал, что хозяин заберёт его... И иначе чем "чудо" я назвать это не могу!

Если у вас есть похожие истории - пишите их и комментируйте эту!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
daik Любитель животных 219   1478   

 
 
Trazgo Любитель животных 24   890   

Хорошая история...Животные чувствуют и умеют верить...

У нас была история "Чудом нашли"...Три года назад у нас сбежал наш кот Пушик,тоже за самочкой...Через 2 месяца,мы с подружкой играли во дворе в моих кукол,она предложила забежать к ней домой за её игрушками...Забежали и тут сапожок моей куклы упал в подвал,я туда пошла,а там сидит наш Пушик,пятно у глазика,лысое пузо,отзывается на имя и чип в ухе - всё совпало,даже данные с чипа...А ведь если бы сапожок не упал...

 
Поблагодарить
 
mainsun Новичок 7   4   

Эта история еще более удивительная! Хороший котик!

 
Поблагодарить
 
tanij250557 Любитель животных 79   641   

Здорово! Дай то бог и всем остальным вашим собакам дождаться своих хозяев, как это сделал Альф!!!

 
 
irina_margo Любитель животных 47   690   

Здорово!!! Повезло песику! Молодцы вы что занимаетесь таким добрым делом, по больше бы таких добрых людей!!! Я только не очень поняла, что за эксперименты у студентов меда над собаками???!!! У них на крысах и лягушках проводят, а про собак я вообще первый раз слышу!!! Это же жестокое обращение с животными, статья есть за это!!! Кошмар!!! У меня мама врач, но и она никогда не слышала, чтобы в меде проводили такие опыты! А ведь есть куча беспризорных собак, они же могут их на улице отлавливать для опытов, а за них не кому заступиться...не мед, а фашистский лагерь

 
 
mainsun Новичок 7   4   

Повезло Альфу! И у нас была похожая чем-то история!

Была у нас кошка Шмоня, на улице подобрали, дворняшка. Сама к маме на работу забралась и уже больше никогда не выходила. Никогда до одного случая. Шмоня збежала и мы не могли ее найти. Расклеели объявления, искали долго. Несколько месяцев прошло, мы уже отчаялись. Но однажды к нам приходит женщина, с которой мама работала (Шмоня жила на работе, у мамы магазин) и которую киска тоже любила. Приходит и говорит: "Шмонечка меня сама нашла, она ко мне домой прибежала и живет!" Мы повидались с кошкой, убедились, что все нормально и оставили ее жить с той женщиной, а сами с ней виделись.

 
 

x