Чем кормить маленькую собаку

Katahha   Звание: Новичок     3     0   23.03.12, 15:56

У нас пекинес. Сосем не знаем чем кормить. Чаще всего даём кости и вареное мясо говядины, т.к. ест только это. Супы, каши, сухие и влажные корма - всё это собака не ест, по крайней мере из своей миски точно. С рук иногда даём кусочки колбаски - собака ест с удовольствием, но с миски никак не хочет :( Бывает иногда кушает сухой корм из миски кошки. Собака, возможно, привереда, не отрицаю, но всё таки подскажите как и чем кормить ещё


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (7) Написать комментарий
Sobakin Юный натуралист 14   22   

Вы просто избаловали собаку.

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

согласна.

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Собаке не давайте всякие вкусняшки,косточки весь день- делюсь опытом,у меня собака точно такая же как у вас. Делайте так-ждете,собака поет или нет. Нет-значит нет. Оставляете и не даете ничего. После нескольких неделей без всяких "колбасок" у нас собака начала нормально кушать,из миски,все что дается. Правда выбирает,магазинное мясо не ест,только с рынка.

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Кстати,если уж даете сухой корм-кормите сухим. Если натуралку-то только натуралку. Смешивать нельзя не в коем случае.

 
 
irina_margo Любитель животных 47   690   

пекинесы в большей массе привереды, мы тоже мучаемся с кормлением, у них часто бывают аллергии пищевые, наша до года ела вообще только куриное мясо, а пила зеленый чай, сухой корм даже и нюхать не хочет, мы прбывали не кормить, подождать когда захочет, а она от слабости спала сутками, но не притронулась к сухому корму, на 4 день она победила, потому что вес у собаки маленький и мы побоялись за ее здоровье. Вот так она нас и дрессирует уже почти 2 года))) любит курицу, рыбу обожает, сыр, зеленый горошек, колбасу вообще нельзя там добавки всякие которые могут вызвать аллергию, а кости осторожно и не трубчатые. Наша тоже любит есть с рук кусочками, потому что пекинесы не жуют, они глотают практически не жеваную пищу.

 
 
alinabobrova Новичок 4   3   

Попробуйте дать морковное пюре только сами делайте просто я есть не захотела а мама приготовила вот у меня собака так хорошо ела =)

 
 
$$$vika$$$@@ Новичок 4   0   

а сколько пекинесу лет?

собакам от1мес, до года вообщекостей есть нельзя!

 
 
antipowa Новичок 0   0   
http://pesikmini.ru/shchenok-v-dome/kak-kormit-shhenka.html
 
 

x