Некорректный вопрос

Jane/ fantom   Звание: Юный натуралист     31     24   26.03.12, 19:59

Играла в Народную викторину, сбилась на 9-ом вопросе, из-за того что кто-то составил некорректный вопрос!  

А вопрос таков: в каком возрасте котят отлучают от матери?

И варианты:

  • 2 мес.
  • 35 дней
  • 2,5 мес.
  • 3 мес.

Вообщето однозначного ответа нет! В сёлах привыкли отлучать в 35 дней, народ там такое ощущение, что вообще не понимает, что котёнку нужно быть с МАМОЙ! Обычно люди (которые не занимаются разведением, а просто) отлучают в 2-2,5 месяца. В питомках начиная от трёх и больше! Зайдите на сайте любого питомника британских, шотландских кошек, мейн-кунов (популярных сейчас).

И вообще,  я прошу админов не допускать подобные вопросы в викторине! (сколько лет живут собаки? продолжительность жизни ещё кого-то, сколько котят в помёте у такой-то кошки).


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
kot_venja Любитель животных 32   204   

А автор вопроса?

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Ты точно уверена что это был мой вопрос?

У меня был похожий,но он вот без разглагольствий,там стояло обозначение "по статистике",так вот более корректно этот вопрос будет считаться что котята отнимаются от матери в 3 месяца-строгое правило всех владельцев.

На счёт таких цифр не помню,ибо они странно написаны,либо было редактирование вопроса.

Либо это другой совсем вопрос.

А вы как всегда бочку на крайнего валите.

Я вообще не понимаю зачем вы множите бестолковые темы?Этот галдёшь создавала Инна-там обычно всё обсуждают,уже 3 темы посвященные отдельному вопросу.

Весь мусор кидается сюда,нежели отдельная тема

www.pitomec.ru/forum/post/4457#comments ну или эта ссылка для копирования и вставки https://www.pitomec.ru/forum/post/4457#comments.

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Наверно..Что не тема-то флуд.Тем более если учитывать то что есть общие темы куда все вот такие вопросы кидают и там разбираются.

 
 
kot_venja Любитель животных 32   204   

Ну вообще-то котят отлучают в 2,5 мес.

 
 
Eirliss Любитель животных 151   1173   

абсолютно согласна. мне тоже этот вопрос попался...

 
 
Я удалилась Любитель животных 87   676   

И мне. Я тоже на этом вопросе прокалывалась.

А вообще много таких вопросов...

 
 

x