Кошка стонет по ночам во сне.

Yanka97   Звание: Новичок     4     0   29.03.12, 16:52

Кошка вторую ночь подряд стонет во сне. Что это значит? Опасно ли? Это повод, чтобы обратится к ветеренару? подскажите, а то места себе не нахожу... 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (8) Написать комментарий
Poli;D Юный натуралист 17   102   

я незнаю конечно))

но вдруг у неё "весна"Брачный периуд??
 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

Снится что-то наверно)) Собаки часто во сне "разговаривают"

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Ну....снится наеврное что-то)У меня вот кот во сне лапами дёргает и хвотом из стороны в сторону мотает.

 
 
Luda Suhova Любитель животных 51   162   

У меня кот тоже стонет и мяукает во сне) и усами шевелит)) я думаю, им просто что-то снится)

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Ой,это не проблема.

На счёт эротики.Яичники все удалили ей?

Вот наша сима вечно стонет по ночам,но это сны кошмарные.Кошкам как и нам они снятся.

 
 
irina_margo Любитель животных 47   690   

Для успокоения души можете обратиться к врачу, чтобы исключить какие-либо проблемы. Если врач подтвердит, что все в порядке вы и сами будете спать спокойно, а так все равно будете сомневаться. Одно дело когда они во сне моськи корчат,лапами дрыгают, а стон это признак боли, я бы сводила к вету, а так дело ваше.

 
 
Piratka007 Новичок 14   19   

У меня во сне все время дергается,иногда звуки непонятные издает!

 
 
Ananasik Любитель животных 82   334   

У меня Нюшик глухой ) и у нее железная нервная система и ей никогда ничего не сниться )

Но иногда спит , спит хоп резко проснулась и рванула в комнату стоит по середине и орет на занавески ((( это у нас бывает каждую неделю ...

 
Поблагодарить
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Возможно нервное, а может какие то нарушения в дыхательных путях . Лучше к вету сходить или написать на ветеринарный форум.

 
 

x