Давайте вместе придумаем способ победы над скукой на сайте?

Irishka2001   Звание: Любитель животных     51     664   31.03.12, 23:37

Не знаю как вам, но мне скучно. Спать я ещё не хочу. Помогите, как справиться со скукой?


вам скучно?=/

да!
 
23 голоса 59%
очень
 
4 10.3%
ни грамма
 
12 30.8%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (10) Написать комментарий
inkognito Любитель животных 333   795   

Займись клубом=)

 
Поблагодарить
 
Anetta Любитель животных 71   642   

А мне тоже?

 
 
Я удалилась Любитель животных 87   676   

Сейчас сайт уже не тот...Никто так активно не голосует за фото, не пишет комментарии...

Если люди подружились во время расцвета сайта, то сейчас мало кто хочет общаться..

На сайте уже не так инетесно...Желание заходить постепенно пропадает......

 
Поблагодарить
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

согласна... Вебстер удалилась, а такой хороший человек была...

 
Поблагодарить
 
Anetta Любитель животных 71   642   

Почему же? Я оцениваю фото и пишу комментарии. Просто времени мало. Пока пишу только одному пользователю, но скоро и с другими так же буду. Я хочу общаться, я дружу со всеми вами. У меня желание ну никак не пропадает, мне очень интересно здесь.

 
Поблагодарить
 
Dizigner Любитель животных 34   191   

а когда был этот "расцвет"? вдруг я что-то пропустила?

 
Поблагодарить
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

Давно... когда ещё не было этих обновлений, глюков, когда все самые хорошие люди дружили и были на сайте, а не удалены... Правила по легче и "добрей" были..

 
Поблагодарить
 
irina_margo Любитель животных 47   690   

Люди хорошие и общаться есть с кем было бы желание!!! У кого есть желание тот ищет возможности, а у кого нет желания, тот ищет причины!

 
Поблагодарить
 
Dizigner Любитель животных 34   191   

вряд ли кто-то начнет старательно пытаться вас развлечь. Мы сами кувцы своего счастья - больше общайтесь и все будет веселее

 
Поблагодарить
 
Anetta Любитель животных 71   642   

Я именно так и делаю!)

 
Поблагодарить
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

НЕ с кем и не о чем... Просто спросить как дела у питомцев - не интересно...

 
 
Dizigner Любитель животных 34   191   

А как интересно? Чтобы все дружно вереницей потянулись к вашим фото комментарии писать? тут огромное количество народа. Попалось мне в Прямом Эфире, Блоге или Форуме что-то интересное - напишу, кто-то мне что-то написал - я отвечу. А просто ходить по всему сайту и "Нравится" жать, так на это не у всех есть время: надо ведь и домом, и питомцами успевать заниматься.

 
Поблагодарить
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

Вам то да, вы взрослая женщина.. а мне не чего делать целыми днями.. Но вот каникулы кончились, сейчас школа и кружки, так что теперь буду жаловаться на усталость=( но на сайте все равно активности нет..

 
 
Dizigner Любитель животных 34   191   

не переживайте, лучше ведите Дневник Наблюдений за питомцами, делайте фото раз в 2 недели, чтобы следить за тем, как они меняются. Это очень увлекательно!

 
Поблагодарить
 
irina_margo Любитель животных 47   690   

не у всех есть время целыми днями сидеть на сайте, у кого работа, а у кого и учеба, домашние дела, друзья в реальной жизни, питомцы, да мало ли дел! Сейчас весна дома вообще не усидишь!!! А общения на сайте мне вполне хватает, а говоря что тебе общаться не с кем ты обижаешь тех кто общается с тобой, не отталкивай тех кто хочет с тобой общаться и будет не скучно! Это просто у тебя весенняя депрессия, гуляй больше на свежем воздухе и все будет хорошо!

 
Поблагодарить
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Не понимаю, зачем говорить, что на сайте скучно. Ведь именно мы создаем атмосферу на сайте, и всё в наших руках. А критикуя и жалуясь, мы, напротив, делаем сайт скучным и нудным.

 
Поблагодарить
 
ღ*angel30*ღ Любитель животных 182   483   

Вот вот!

Давайте будем более позитивными! Не хватает общения? Пишите мне! Я очень общительный человек,первая могу не писать но, на сообщения отвечу всегда! в конце недели можно писать в блог свои события... Что бы делали со своими питомцами в течении недели,во что играли и т.д. Можно придумывать встречи что бы и мы пообщались в реале и питомцев познакомили.

Конечно мы должны стать добрее! Давайте забудем все ссоры и обиды? Ведь без них намного лучше1!

 
Поблагодарить
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

Жень, тебя этот блог не касается, я знаю, что в трудную минуту мне есть кому выложить душу...

 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Полностью согласна с Женей!
Ведь разве мы здесь для конкурсов, викторин и рейтинга?
А может мы здесь потому, что хотим рассказать о наших любимых питомцах?
Будьте немного терпеливее! Если мы перестанем думать о скуке на сайта, а будем просто по-дружески общаться, то и с сайтом все наладится!

 
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

а я что говорю, что я хочу конкурсы и викторины?

 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Я не тебя имею ввиду.
Просто некоторые пользователи сайта находятся в погоне за баллами, викторинами, конкурсами и монетами..

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

я понимаю вашу скуку, кто то пишет что раньше года 2-3 было интересней, а знаете почему? потому что сайт начал развиваться, все принимали участие, в Блоге разработчиков устроили чат, туда писали постоянные жалобы друг на друга, ругались, писали предложения по сайту, все там было, там жизнь кипела так сказать, всем интересно было там писать. Потом все прекратили это и вам стало скучно без склоков. все разбросали по разным блогам, чтоб все писалось по существу и теперь вам нечего обсуждать, кроме форума, а туда к сожалению мало кто заходит.

Клубы вам надоели, потому что никому не надо, нет активности, каждый думает что я сейчас создам клуб и туда повалит народ. Нет этого. Чем бы вам еще заняться, что придумать? ага, конкурсы и викторины, но опять пошли жалобы, надоели бесконечные викторины в клубах, что еще придумать? Идеи кончились, поэтому стало скучно.

наверно нужен чат, где всем сайтом опять будете все обсуждать.

 
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

Знаете что? Мне кажется было бы не скучно, если б сделали чат на сайте! С краю (где сейчас "Администрация сайта") "чат сайта", чтобы все пользователи сайта одновременно там общались!))

 
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

а кстати, что там про обновление форума? оно будет или нет?

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

обновление форума прошло, но немного, сделали благодарности и звания, к сожалению нового дизайна пока не будет.

 
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

Да-да, Ян.. я тоже только за почтой, и новости людей посмотреть.. и только если мне что-то надо спросить, опубликовать, а так ..

 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Заходите раз в день, а лучше раз в два дня - увидите, станет интересно просматривать новые фотки, писать в блогах, не только в своих, но и в чужих) а если не отрываясь пялиться в сайт, то да, будет ого-го как скучно.

 
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

да какие фотки, какие блоги ,Наташ ? Как будто интересно смотреть чужие незнакомые фотки.. Блоги ещё почитать можно,от скуки.

 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Это твое мнение, и оно в чем-то даже правильное. Но ведь кроме питомца есть еще и реальная жизнь :-) договаривайтесь с пользователями сайта о встречах, общайтесь, обсуждайте, спорьте! Тот же форум, те же блоги. Только позитива больше ;-)

 
 

x