Личные альбомы

Irishka2001   Звание: Любитель животных     51     664   24.04.12, 15:59

Мне не нравится то, что на сайте разрешено выставлять свои личные фот без участия питомцев. Некоторые, используя это, просто же хотят продемонстрировать, какие они "Красавцы". Посмотрите пример, Я красавица. У этого примера на странице нет ни одной фотки своих питомцев , но есть своя !!!

Надеюсь, администраторы примут во внимание мои слова.


Вы согласны со мной?

Да!
 
16 голосов 76.2%
Нет.
 
5 23.8%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
Лана Любитель животных 136   257   

это уже раньше обсуждалось, года 2 назад, но никто не поддержал, и осталось так как есть сейчас.

 
Поблагодарить
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

А почему мне не пришло уведомление о том, что вы сменили МОЕЙ записи название и переместили в другой блок ?

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

переименование не влияет на уведомление, а перемещают когда, приходит уведомление. А во вторых, все пожелания по улучшению сайта, пишите в Блог разработчиков, там инфа для программистов.

 
 
Fashion_Girl Юный натуралист 23   92   

ну может у кого то нет ещё питомца или просто питомец есть но не как нету времени сфоткать.Да и не красиво обсуждать других надо за собой следить все не идеальны

 
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

У той девочки, что я дала на пример, есть питомцы. И на странице питомца - на аватарке питомцев стоят фото.

Мы здесь вообще то для того, чтобы показать своих питомцев, а не себя в первую очередь! Она только сегодня зарегалась и сразу же, бегом выставила свою фотку!

За собой то я слежу! И не надо на меня спихивать! У меня фото питомцев стоят, а своих альбомов даже нет!

 
Поблагодарить
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

Это не мои проблемы, а то, что я сюда зарегалась для общения, для показа своих питомцев ,а не себя!!!

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

ира,тебе это надо?)

ну и пусть свои грузит,пусть чужие,пусть только себя,в любом случае это её право и админы не против.

Кто хочет-тот и сидит под анонимом,а они может публичные личности....это их право.

 
 

x