Выдуманные домашние любимцы на сайте

Eirliss   Звание: Любитель животных     151     1173   29.04.12, 14:46

Пользователь  Lina_Fanya кажется уже не однокрастно регистрировался на сайте (помните страницы Чик-Чирик и т.д.?)

Да, и ещё эта девочка выдумала себе 8 питомцев


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (11) Написать комментарий
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Думаю, что даже если ее удалят, она вернется. Как и любой обиженный маленький ребенок на ее месте.
Очень не приятно, что девочка пытается сделать себя лучше благодаря придуманным домашним питомцам.

 
Поблагодарить
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

А по мне - очень хороший пользователь. На питомцев я только краем глаза посмотрела, мне нравится она за то, что публикует хорошие интересные статьи о крысах

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Нагло и не по правилам клубов)))

 
 
Я удалилась Любитель животных 87   676   

Я знаю много придуманных питомцев..

 
 
tanij250557 Любитель животных 79   641   

К сожалению, не она одна такая тут...

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

Да... А ее блоги о коте, которого она выкупила за 20 тысяч.. Фантазия у ребенка развита

 
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

а что за блог? ссылку можешь кинуть?

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

"котовыдиратели"

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Ну да...Дети рулят...только мне всё равно не понять,для чего придумывать питомца если его вообще не было!?Думаю надо сделать графу(а хотя дети правила всё равно не читают...печаль)что за кол-во питомцев рейтинг не повышается,а то вообще доходит до крайностей и глупостей.

 
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

ну вообще-то от питомцев рейтинг зависит... от оцененных видео и фоток питомца он же зависит =)

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Не слышала об этом,лично когда я добавляла двух хомок(сейчас они умерли)-то рейтинг не повышался,что и требовалось доказать.

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

ты уже про фото и тыры-пыры,а я говорю о созданиях страниц,вещи разные.

Вот например,посмотри кто на первом месте по рейтингу,как правило у них не больше питомцев,а больше фото и инфы о них,даже если питомцев у них 2,1...3...

 
Поблагодарить
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

А, т.е. они рассуждают также, как те, кто добавляет больше и больше друзей в свой список. Типо "Много питомцев - значит большой рейтинг! Много друзей - значит рейтинг ещё больше!" умно, в принципе, умно!

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Это печально,приходит ум,человек рассказывает о своих питомцах,потом появляются друзья)

Всё равно какой список друзей,если отказываешь-то это конечно плохо,если в бешенстве добавляешь всёх подряд-это вообще глупо.

Какая разница сколько питомцев?неужели ради этого мы на сайте сидим?Нет конечно,мы сидим тут чтобы общаться,а те кто обманывает-это видно и сразу же это человек падает в глазах других пользователей.

 
 
irina_margo Любитель животных 47   690   

Просто видимо ей не хватает общения в реальной жизни, а родители возможно не разрешают заводить питомцев, вот ей и приходится выдумывать чтобы попасть на этот сайт и общаться по интересам, многие здесь не из-за рейтинга, а ради общения

 
 
Trazgo Любитель животных 24   890   

Меня совсем не раздражают дети которые придумывают себе питомцев,не скрывая что это придумка:

pitomec.ru/pets2000

Но когда человек выдаёт придуманного питомца за реального,выдумывая при этом разные истории "про своих любимцев"...Бесит.

 
Поблагодарить
 
irina_margo Любитель животных 47   690   

Действительно обидно, мы советами помогаем, переживаем, а нас тупо разводят, правда всегда лучше, никому не хочется быть обманутым.

 
Поблагодарить
 
МариШка)) Любитель животных 44   331   

Смотрите её описание:

Люблю животных, особенно собак, лошадей, крыс и больших попугаев. В други добавляю всех, кто попросится. Но помните: не хамиь мне и не дерзить. Обращаться на вы, но те кто в списке друзей могут на ты.

ААфигеть. К 10 летней девочке... А если человеку 50 лет? К ней тоже на Вы обращаться?!?!?

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Мелкие меня только в этом бесятЯ всё равно их буду на "ТЫ" называть,не заслужили того чтобы их выкать)))

 
Поблагодарить
 
Symerki Любитель животных 52   1141   

Lina Fanya? Ну да.. Заходила на её стр. видела 2 сенбернара и ещё кошек. 2 сенбернара. Это вообще не реально держать 2 сенбернаров. Ну если она живёт в деревне то да можно сенбернара. И потом они ещё пускают слюньки, для них столько еды надо....

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Ну много таких... вспомнить хотя бы пользователя rakuwka. Думаю, её помнят все.

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Она же Дима Колдун,у неё же муж там олигарх какой-то....

 
Поблагодарить
 
Baks0905 Юный натуралист 29   238   

А мне ее даже не много жалко. Наверное в жизни у нее мало друзей и общения и поэтому такая бурная фантазия. А может родители действительно не разрешают заводить животных а ей очень хочется. Хотя конечно манера общения оставляет желать лучшего.

 
 

x