Игра "Что сказала Ваша собака?"

Алинка и Рик   Звание: Любитель животных     149     453   02.05.12, 15:36

 суть игры: задается ситуация, Вы представляете эту ситуацию и, учитывая характер, темперамент и уровень воспитания Вашей собаки, предполагаете, что бы она Вам сказала в этой ситуации, если бы умела говорить)))
Например:
- Вы уронили кастрюлю на пол.
Собака: ну и угораздило же попасть в семью к безруким хозяевам...а ведь все равно их люблю.

Мы все знаем наших собак. Попробуем поотвечать за них.
Не забываем после ответа "собаки" задавать ситуацию для следующего игрока.

Итак...

Вы долго собираетесь на прогулку....


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
Doroteya Любитель животных 170   566   

- О, хозяйка, кажется, собирается со мной гулять? Ну ладно, пока она занята и не видит меня, пойду сворую что-нибудь на кухне

Вы обучаете собаку новой команде...

 
 
Я удалилась Любитель животных 87   676   

Принесли в дом другое животное...

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Рик: Мам,а эт кто? Ну ка дай понюхаю! Эй,чудо юдо,блин,чего шугаешься то? Маам,это какое то неправильное животное! Я с ней играть,а оно шугается!

Лакки: Ух ты! Ух ты! Мамк а эт хто? Давай играть! Играаать уииии

Вы идете на ринг и тут понимаете,что забыли вкусняшки и бежите за вкусняшками....

 
 
Eirliss Любитель животных 151   1173   

Вы бросаете палочку своей собаке...

 
 
irina_margo Любитель животных 47   690   

Маргоша: ой, ура!!! побегать можно, а палочку сама неси, нет я ее принесу, сейчас возьму и принесу. Берет. А теперь догони меня с палочкой, и вообще не отдам, мое самой нужно

 
 
irina_margo Любитель животных 47   690   

Вы говорите собаке какая она умница.....

 
 
Korzhuska Любитель животных 66   836   

Вы идёте кормить вашу собаку , а она ....

 
 
irina_margo Любитель животных 47   690   

Ну и что там у нас сегодня, опять что-то диетическое? ну и ешьте сами вашу бяку, когда я буду есть все что захочу... ну ладно немного попробую, только чтобы вас не обидеть)

 
 
irina_margo Любитель животных 47   690   

Вы ругаете собаку за порванную вещь.....

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

"Мамк ой а куда мы едем? На выставку? На это сплочище гадких людей и бешеных собак? Ой фу фу не пойду лучше дай мне вкусняшку...Ой и вкусняшки будут и прогулки будут? Ну хорошо,я согласен!"
Вы сидите за компом а собака просится гулять!

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Ух блин мамк что ж ты раньше не говорила! я ж щас уписаюся от радости! Быстрее,быстреев машину! На дачу!!! Тепло солнышко травка жучки лягушки свобода и все моЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Отвечаем все в одном комменте!

 
 

x