Игрушки. А вашей собаки онир нравятся?

Eirliss   Звание: Любитель животных     151     1173   03.05.12, 20:40

Моих собак не интересуют игрушки... ну могут они потаскать минутку в зубах какую-то мягкую мышку, но потом сразу теряется интерес. Как приучить собак к игрушкам?

На мячик они вообще не реагируют


А вашим собакам интересны игрушки?

Да! Все без исключения!
 
6 голосов 37.5%
Только мячики
 
3 18.8%
Только грызушки
 
3 18.8%
Ничего
 
4 25%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (6) Написать комментарий
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Моя Кеся обожает мячики - ее хлебом не корми, дай в них поиграть. И еще любит бегать за палочкой :) правда, она ее не приносит, а тащит на диван.

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

Моть любит. Мячи сам приносит чтоб бросили, иногда вообще сам себе бросает. А канатики мы на тренировках как похвалу используем. Дома они его не интересуют. Мягкие игрушки очень любит воровать, но только воровать, а играть он в них не играет. Грызть любит колбаски Бифф (собачьи естественно), а вот натуральные "погрызушки", типа жильных косточек и сушеных свиных ушей, ему не нравятся, понюхает и уходит.

 
 
Я удалилась Любитель животных 87   676   

Моя в виду возраста ни с чем не играет. Бывают порывы, но не часто

 
 
Alena42 Любитель животных 111   400   

У Джонни порывами,Боня с Ванни всегда играют

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

У Рика есть любимая игрушка-маленькая курочка. Он всегда её таскает и пищит когда требует внимания. Именно её на улице приносит (занимаемся апортировкой в парке). + любит мячики покатать.

А у Лакки-дай,лишь бы поиграться. Обожает мягкие игрухи.

 
 
klara79 Новичок 0   0   

О да! Особенно любит мячики и пустые пластиковые бутылки разных размеров.

 
 
Mari Новичок 6   79   

Моего хлебом не корми дай что нибудь порвать. Будь это мячики, бутылки, игрушки разные! Хоть какайнебудь вещь!)))

 
 

x