Я хочу покрасить собаку!

  Звание:           08.03.09, 20:46

Я хотела бы промилировать пуделя, но не знаю какую для этого выбрать краску?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (9) Написать комментарий
Sobakin Юный натуралист 14   22   
Мой вам совет. Бросайте курить эту дрянь, а то и не такие мысли в голову полезут !!!
 
 
Rimma Юный натуралист 14   11   
Если очень хочется изменить хоть чуть-чуть цвет собаки,то в зоомагазинах продается шампунь с подкрашивающим эффектом.Он безвредный,разных оттенков,не нужно долго держать,гипоаллергенный,предназначен специально для собак.Т.ч. это для вас.Если хотите,то этим можете перекрасить,главное чтобы собака не пострадала,а раз уж вам нравится цветная,то это ваш выбор!!!
 
 
ffffff Специалист 346   3134   
Вообще я слышала, чтоб собак красили перед выставками. Когда они не соответствубт стандарту породы и их выставляют по поддельным документам. Так что не нужно мучить собаку...
 
 
Лана Любитель животных 136   257   
я читала что от этого живность умирает и причем очень быстро. Была статья Крашенные котята, я ревела навзрыд, жалко было. Краска сжигает их кожу и не дает дышать, потому что если мы красим только голову и в результате волосы наши страдают и кожа головы тоже, то подумайте об живности, которую сжигают заживо всю целиком. Есть конечно подкрашивающие шампуни до первой мойки, но я считаю что это все вред, животное долго не проживет, если ее постоянно так мучать. Выставки и тд. это показуха, там деньги делают, им все равно, другую купят, а живность страдает.
 
 
bizarda Новичок 5   0   
Ну вы даете.(((Собака то этого все равно не оценит. хотите перемен меняйтесь сами, а собаку мучить не стоит. Каждая собачка уникальна зачем же еще всем это доказывать(((. Пудель чем хорош, его постричь можно. Очень красиво и безопасно. вот и дерзайте.
 
 
bizarda Новичок 5   0   
И как парикмахер хочу заметить меллирование делается только препаратами относящимися к первой группе красителей, это одна из вреднейщих красок, проще это супра. Все остальное это уже колорирование!!!
 
 
ffffff Специалист 346   3134   
Они то красят не от того, что это красиво или модно..., а чтобы скрыть настоящий окрас собаки, как правило который является породным браком. Они просто обманывают всех. и поверьте, таких людей мало интерисует вредно это собаке или нет...
 
 
Elena_N Новичок 1   0   
Хотите изменений-гуляйте больше на солнце,и подавайте витамины с морской капустой,или даже саму морскую капусту-шерстка станет яркой и блестящей,и,поверьте,это лучшее украшение собаки...
 
 
ixel-box Новичок 3   0   

Собак красят не только чтобы на выстовках скрыть брак, бывает что шрамы ( после драк или операций) заростают седой шерстью и это портит вид, но это точечное закрашивание на черной собаке используют обычную тушь для ресниц(смывается быстро и безвредно) на рыжих и коричневых можно также тушь коричневую или краску для ресниц, но если вы хотите просто ради своего удовольствия покрасить собаку то какой смысл. Шампуни оттеночные вам ничего не дадут они просто придают более насыщеный цвет, спрашивайте в зоомагазинах может они что-то подскажут, но я бы не рисковала.

 
 
ffffff Специалист 346   3134   

я много слышала , что шнамы закрашивают, это ничем не вредит, а вот краска...

 
 
ixel-box Новичок 3   0   

Так вот и я о том же.

 
 

x