Волнистик кусается !!! Что делать???????

★MąrίŋąŜîd★   Звание: Любитель животных     127     1703   10.05.12, 23:04

Мой попугай Кеша кусается.Я не могу понять почему он кусается? К рукам он привык. Как только его купили он сперва кусался, но потом он привык ко мне и перестал кусать. Вчера я не смогла уделить птице внимания так как была занята , сегодня подхожу к летке и протягиваю ему руку что бы он сел, а он меня укусил и потом не стал садится на руку и как только я подношу пальчик , он меня кусает. И самое главное ладно играя кусал бы, а он осознано и силно кусает, не дается на руки.Что мне делать????? У меня раньше были попугайчики и они после приручения не кусались.


у вас была подобная проблема?

да
 
6 голосов 46.2%
нет
 
7 53.8%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Проявляйте терпение - кормите с рук, гладьте по перышкам, уделяйте как можно больше внимания!!! Вскоре попугайчик привыкнет к Вам и станет садиться на руки. Чтобы установить контакт с любым животным, нужен контакт и доверительные отношения.

Удачи!!!

 
Поблагодарить
 
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

я его кормлю с рук и по перышкам глажу, раньше он не кусался, я не могу понять что с ним сегодня случилось?

 
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

Ооой я боюсь, что он уже дикий... сколько ему лет/месяцев?

 
 
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

месяца 3

 
 
Я удалилась Любитель животных 87   676   

Мой сейчас тоже кусается, но играя...Один раз губу до крови укусил....Для нас это номально

 
 
alexsa96 Новичок 0   2   

попугаи кусачие от природы,их от этого не отучишь)))они родом из Австралии-это их родина;)

 
Поблагодарить
 

x