Собака в центре мегаполиса.

lisa138   Звание: Юный натуралист     17     15   11.05.12, 18:18

Нам нравится гулять в Нескучном саду , для тех кто не знает -это парк и набережная рядом с парком Горького. Отношение окружающих , собаководов гуляющих с собаками там же, такое же как в цивилизованных странах. Неужели чем дальше от центра тем меньше соблюдения общих правил , меньше культуры поведения , больше хамства и сколько раз бывало когда твоя собака выгуливается на поводке , а на нее нападает бесповодочник( не важно какой породы) и тут же любимая припевка бесповодочников про бойцовских собак.... Это не смотря на то , что у тебя собака соцадаптирована, идет рядом с хозяином на поводке , имеет дипломы по ОКД первой степени.... А главное ,те кто не соблюдает правила выгула не хотят признавать того , что собака не участвовавшая в контрактных матчах и не замеченная в подготовке к ним не является - собакой используемой в боях 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Я живу на окраине - в Ясеневе, у нас тоже народ - и собачники, и НЕсобачники, - относятся друг к другу достаточно лояльно. Наверное, дело в просторе - Ясенево один из самых просторных московских микрорайонов.

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Ну, так дяденька прав был!

 
 
lisa138 Юный натуралист 17   15   
Любитель животных 135 531 12.05.2012, 10:43 А у нас ещё не было стычек "НЕсобачниками" написала Eirliss ****** У нас когда мы в центре гуляем и в Южном Измайлово с НЕ собаководами вообще никаких стычек не бывает.... Да и нам проще в плане того , что в туалет собака на набережной , на дороге не сядет. Зато в Гольяново полно собаководов бесповодочников-пофигистов ( хозяева бладхаунда Анцелота из Ланца чего только стоят) Два раза бладхаунд нападал на Гошу , получал сдачу . Кричалки свои про бойцовских собак перестали кричать как только в третий раз Ланц Терехину на пузе приволок к нам. До этого было по их мнению , типа мы Бойцоффские и давать сдачи не имеем права , должны быть в 10 намордниках и желательно со связанными лапами, что б Ланцу и таким как он было удобнее нас жрать.

 
 
lisa138 Юный натуралист 17   15   
  • Ясенево один из самых просторных московских микрорайонов. Ясенево -респект. Наверное здорово когда все получают удовольствие гуляя со своими питомцами .

 
 

x