Сегодня утром я потеряла моего любимого друга.Спи спокойно милый Рикуся.

pautinka   Звание: Новичок     4     4   28.05.12, 17:51

Как же тяжело.И вроде бы не неожиданно,....Ни кому не поверю,кто скажет ,что заведя нового малыша можно облегчить боль утраты(((((  За год до того ,как завести йорика,у меня на руках умерла овчарка 10 лет.Я до сих пор рыдаю на взрыд,когда вижу овчарок.а прошло уже 14 лет с тех пор.

Рикки было 12.и он был не очень здоров.Но я надеюсь ,что он понимал,знал.....что я его ОЧЕНЬ люблю. вчера я успела сделать некоторые вещи.Мы вышли на улицу(в последний раз)я не думала,что он уже на след.день уйдет....и я почти до 3 ночи сидела и гладила его по спинке.Жалко только,что не взяла на руки,чтоб он умер в моих любящих руках.......нет слов.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (6) Написать комментарий
Doroteya Любитель животных 170   566   

Соболезную вам..

 
Поблагодарить
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Соболезную...Держитесь,очень больно когда уходит любимка жизни...

 
Поблагодарить
 
irina_margo Любитель животных 47   690   

Примите мои соболезнования, я понимаю, что от этого не легче и никто не заменит любимца. Всегда тяжело терять любимых, мы пол года назад в одночасье потеряли 4 питомцев и поверьте я представляю вашу боль((((

 
Поблагодарить
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Соболезную Вам... очень тяжело их терять...

 
Поблагодарить
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Век собак, увы, короче нашего. И мы теряем их, горюя всю оставшуюся жизнь. Но со временем боль немного притихает, зато остается то тепло, которое они нам дарили.

Примите мои соболезнования, я тоже этой весной похоронила двух любимых собак. Это очень больно! Но тем дороже и слаще щенячий запах!

Очень надеюсь, что рядом с траурной рамкой скоро появится новая фотография. Вы не предадите своих ушедших друзей - их место никто не займет, - но жить станет намного легче. А может быть, душа кого-то из них вернется к Вам вместе с новым питомцем?..

 
Поблагодарить
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Пережить оказалось трудно. Но это неизбежно, когда в доме два старика - рано или поздно они нас покидают...

Жуку было 11 с половиной, Феше - 10. Сначала ушел Жук - рак печени, а через неделю не стало Феши - упала и умерла.

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

пока даже не могу убрать миску с водой и любимую подушку-место :(
Это пройдет. У меня у двери висят два ошейника, а муж возит ошейник своего ангела-хранителя Темы на руле своей машины. Тема берег его три года - после первого инфаркта ему обещали второй не позже чем через год... Прошло уже 6... А вот Тема умер от обширного инфаркта в позапрошлом году.

 
 
МариШка)) Любитель животных 44   331   

Примите мои соболезнования....

 
Поблагодарить
 

x