Хочу котенка

Selin   Звание: Новичок     2     2   02.06.12, 17:33

У меня уже есть собака, я ооооочень долго уговаривала на это маму, лет 10 наверное.... Раньше об этом не задумывалась, но теперь хочу еще и кошку.... Или котика... Да и собачке одной скучно, когда все уходят, а уж на вторую собаку мама точно не согласится!!! В общем, как уговорить маму? Собачка у меня породистая, китайская хохлатая, но мы породистую брали потому что в квартире живем (маленькую, чтобы места много не занимала), да и по характеру подбирали, чтобы для всей семьи. Кошечку мне не нужно породистую, могу из приюта взять, они даже прикольные)) Вот мне только маму уговорить... Да, еще и бабушку, но если мама согласна, мы бабулю просто ставим перед фактом)) Собаку она не хотела, сейчас они лучшие друзья)) Понимаю, я эгоистка, но я ж для собаки друга)) Да и породистую мне не нужно) Собаку полностью на свои деньги покупала, копила))


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
Eirliss Любитель животных 151   1173   

Ну, раз на собаку уговорила, то и на котёнка сможешь! Просто поговори с мамой. Скажи, что будешь убирать за котёнком, играть, кормить (если действительно на это готова)

 
 
Fashion_Girl Юный натуралист 23   92   

Сыграй сцену о том как сейчас плохо этому котёнку что возможно он погибнет даже практически не вкусив радости всей жизни что он не достоин такого в общем дави на жалость.у меня двоюродная сестра взяла домой взрослого кота из подъезда и он такоооой добрый и милый.ты главное не сдавайся)

 
 
kitten37 Любитель животных 33   310   

У тебя есть своя личная комната?

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

А собаке котенок понравился? Может если взрослые увидят, как собака играет с котенком, их будет полегче уговорить...

 
 
ulkior Новичок 0   1   
У меня кошка британец, дома строит двух больших собак они ее боятся как огня, я думаю все зависит от характера кошки!
_________________________
с уважением http://lhanes.ru/catalog/krovati/
 
 
Svetikk Новичок 3   8   
Кстати да, много зависит от породы. У меня тоже британка. Ну и характер.... и Тоже взяла верх над собакой.
 
 

x