Пожалуйста, помогите определить принадлежность к породе

IrinaRoys   Звание: Новичок     0     0   06.06.12, 21:04

Пожалуйста, помогите определить принадлежность к породе и возраст щеночка.

Взяли щенка, нам его продавали как чистокровную ВЕО, но без документов. Я прекрасно понимаю, что без документов (да и за такие деньги - 2.000, когда в питомниках ВЕО под 10.000 стоят, а то и больше) - никакая не чистокровная, дай бог, чтоб там вообще кто-нибудь от ВЕО пробегал) 

На вопрос "зачем брали как породистого, а теперь еще и спрашиваю", отвечу - у нас не так давно пропала собака, а этот щенок очень-очень похож окрасом, да и на мордашку на ту собаку. Поэтому пород и цена была не столь важна, важен был песик. 

Но все же хочется узнать - хоть на метиса ВЕО мы тянем?)) Или мы просто "дворянских" кровей?

По поводу возраста - сказали, что нам месяц (пол - кобель). Но мне кажется, что для месячного он крупноват. По зубам определять не умею - как определять-читала, зубы смотрела, но так и не разобралась, сколько там у нас коренных)..


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (6) Написать комментарий
Eirliss Любитель животных 151   1173   

Возможно и пробегала вео)

 
 
Eirliss Любитель животных 151   1173   

хотя очень вряд ли

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

По мне так совсем не ВЕО, просто дворняжечка, очень милый

 
 
IrinaRoys Новичок 0   0   

Спасибо).. То, что даже не метис ВЕО, конечно, немного огорчает, но все равно ничего не меняет: собаку любить надо не за породу, а за то, что она собака))

А все-таки, еще кто-нибудь свое мнение напишет?) А то смотрела фотки 1-2-месячных Вео - ну похож наш, все-таки). Или это из-за того, что маленький, а они многие маленькие похожи?

И по поводу возраста - месяц нам (точнее, уже месяц и 1 неделя должна быть), или мы уже старше?

 
 
ns2012 Юный натуралист 24   164   

Думаю будет хорошая статная спокойная собака. Квадратненькая, очень красивая, а ушки у нее встанут. Лапулька!! А похож он больше на помесь лайки с кем-то. Красатун!!!

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Дворняжечка)С лайкой)

 
 

x