Приют для животных - я в шоке!

Fashion_Girl   Звание: Юный натуралист     23     92   09.06.12, 23:49

Сегодня мой папа и брат решили съездить в приют для животных(думали что и собаку возьмём и доброе дело сделаем)Приглянулся один щенок.Уже собирались взять как оказалось что за щенка нужно было заплатить 100 евро(это 4080.7 рублей)Не я конечно слышала что нужно деньги платить но это намного меньше 100 евро!Щенок был обычным.За такие деньги я могу найти себе породистую собаку!Как так можноЭто же приют а не питомник!Просто нет слов!!!!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Trazgo Любитель животных 24   890   

Мдя...Интересно.С какой стати то платить надо?За что?Наоборот - ты забираешь собаку,у них меньше расходов и т.д

В приюте где я волонтёр вроде такого нету...А как они это объяснили?

 
Поблагодарить
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

Eirliss, конечно, можно брать символическую сумму - на обеспечение других собак.. но меньше 100 евро..

Вообще-то 100 евро - лишь 4000 тысячи.. Для обычной собаки это нормально. Но дело в том, что это приют.... а не питомник..

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

надо было у директору обращаться уточнить, наверно это работники решили навариться на вас.

 
 
irina_margo Любитель животных 47   690   

я тоже думаю, что это произвол работников, нужно было обратиться к начальству за разъяснением расценок в приюте.

 
 
Tereschenko Юный натуралист 21   11   

Я вот тоже решила щенка брать....Позвонила..по объявлению..Думала просто у хозяев щенки..вот и отдают, а там..организация)))Вроде приют))Все так спрашивали)) И сами его привезут)) Несколько щенков на выбор))Но денег не должны взять..как тут!! Кошмар!!!

 
 

x