Отравление или энтерит?

Удалено   Звание: Юный натуралист     19     39   13.06.12, 18:32

 Здравствуйте! Собаку (миттель 1,6 кобель) с обеда рвёт и у него понос, ходит грустный. Пошли к ветеринару, она осмотрела собаку (Прощупала живот и сказала, что с желудком всё нормально, и проблемы в кишечнике) и померила температуру (40),  сказала, что это отравление. Вколола 2 укола и прописала: но-шпа (уколы), биокорректор, имунофам. Потом я позвонила инструктору по дрессировке сказать, что не приду и объяснила причину, описала симптомы, сказала, что прописал и сделал врач. Она сказала, что это возможно не отравление, а энтерит. Я посмотрела симптомы в интернете и они больше похожи на энтерит. собака полностью привита, и на улицы подобрать ничего не могла.


Это отравление или энтерит?

отравление
 
2 голоса 22.2%
энтерит
 
3 33.3%
не знаю
 
4 44.4%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
Fashion_Girl Юный натуралист 23   92   

По моему ветеринар лучше знает,на то он и ветеринар.Если ты считаешь что ветеринар действительно хороший и ты к нему уже ходила не в первый раз то думаю ему стоит верить)))

 
 
olga1989 Новичок 1   4   

я бы посоветовала обратится к другому врачу чтобы узнать его диагноз,т.к. очень часто ставят не верный диагноз и собаку не лечат,а калечат.Я на личном опыте убедилась

 
 

x