Кот не пьет воду!Что делать?

Barsik2009   Звание: Новичок     4     2   14.06.12, 18:01

Есть миска,в одну часть кладем еду,а в другую наливаем воду!)Кот не пьет воду,меняем довольно часто,все равно не пьет.что с ним?может ли он без воды то? 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (7) Написать комментарий
Doroteya Любитель животных 170   566   

Что он ест? Сушку или натуралку? Попробуйте воду налить в какой-нибудь высокий сосуд, они так больше любят пить почему-то.

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

Делайте ему мясо с бульоном, хоть бульон будет пить. Мой собак тоже очень мало пьет, даже после тренировки по аджилити редко пьет. Я ему размачиваю сухой корм, и, уже размоченный, наливаю в миску с водой. Только так он и пьет.

 
 
Baks0905 Юный натуралист 29   238   

Некоторые любят из высоких, а некоторые из низких и широких. Мой кот из своей миски тоже не пьет, но любит пить из банки или из собачьей миски (она больше и шире).

 
 
Eirliss Любитель животных 151   1173   

наша кошка с миски никогда не пьёт. только с крана... эх, цивилизация...

 
 
Fashion_Girl Юный натуралист 23   92   

А может кот пьёт в каком то другом месте?У моей двоюродной сестры была та же проблема.Оказалось что кот пил из аквариума.Понаблюдайте за ним может не о чём беспокоится)))

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Может быть он пьет, но очень мало, и вы не можете заметить этого по уровню воды? У меня так было с первой кошкой, пока в ее рационе преобладало сырое мясо.

 
 
Lady pet Новичок 6   9   

Наливайте молочко и кефирчик у нас таже проблема воду не пьёт , а это с удовольствиеми)

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Ещё многие животные любят пить из проточной воды. Можно кран включать периодически и подносить кошку, смотреть, будет пить или нет.

 
 

x