Глюк устранён

Анастасья=)   Звание: Любитель животных     183     1409   19.06.12, 17:34

Глюк устранили,большое спасибо....

из-за чего это могло тогда быть??

все сайты открывались..на питомце только такое было,хорошо что прошло.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (12) Написать комментарий
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

урааа!!!статья появилась!!!

вот картинка

 
Поблагодарить
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

Кошмар! Что с сайтом творится?? В сообщениях хрень тоже какая-то!!

Захожу в отправленные (писала Кате сообщение и оно кстати до неё даже не дошло!) , смотрю сообщение: зеленое, прочитанное. нажимаю "ответить" и вижу чью-то переписку незнакомую и непонятную!! написала кате "кааааать!" , она в недоумении!! и я !!!

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

с почтой давно такие глюки.

Рушится походу(((

Печально....

 
 
Anetta Любитель животных 71   642   

Ну слушайте ничего не твориться!!! Насть очень сочувствую бедненькая... Меняй браузер, обновляй версию!!! Сайт тут не при чём!!! Знаешь что когда у меня весь компьютер виснет, у меня комментарии иногда не отправляются или видео не загружаются. Но через пару часов всё ок!! Это комп. У меня всё прекрасно! Живу и радуюсь. А в прошлом браузере вообще такие глюки были ужас. Так что ничё не рушится........

 
Поблагодарить
 
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

Irishka2001, у меня тоже такая хрень с сообщениями, мне не нравится что любой может прочитать переписку, как же так , что делать.???????????

 
Поблагодарить
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

Марин ну главное не пишутся ники неизвестных собеседников..

Анна, ну радуйся молча! нечего писать об этом в каждом ответе!

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

От браузера не зависит.

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

Блин, плохо как.. Ну у меня вроде все нормально, все отправляется.. Или уже исправили?

 
Поблагодарить
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Ещё как плохо!!!Я не хочу тереть этот аккаунт...

да что такое,блин

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

Попробуй перезагрузить комп, это из-за него бывает. Интернет перезагрузи.

 
Поблагодарить
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

ага, или браузер поменяй

 
Поблагодарить
 
Anetta Любитель животных 71   642   

Бывает у меня тоже в прошлом иксплорере были не найдены страницы или я войти не могла..... Да и если инет перезагрузить реально помогает!! Вообщем у меня всё ок.

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

я вообще-то через гугл хром,его отличие от эпловера в том что Гугл загружает личные страницы,но виснет так же жестоко как и сам экпловер

Все сайты загружались,что-то на питомце было,хорошо что прошло.

 
 
Anetta Любитель животных 71   642   

У меня тоже гугл хром.

 
 
Eirliss Любитель животных 151   1173   

Подожди, я сейчас напишу про это админу

 
 
Anetta Любитель животных 71   642   

Я тоже напишу обязательно сейчас же хоть ночью напишу!!! Бедная Настя.

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Девочки,спасибо.

Всё прошло!!!

 
 
Anetta Любитель животных 71   642   

ура!

 
 
Eirliss Любитель животных 151   1173   

Блин, а у меня другие глюки.

а) приходит чужая переписка

б) когда я кому-то вставляю в сообщение ссылку (кому-то из админов) у меня останавливается страница и приходиться обновлять( а сообщение получается уже утеряно( вот хотела Андрею написать про твой глюк и опять эта фигня(((

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

На счёт переписки.

*Блииин!!!Так много написала и всё стёрлось,какая прелесть*

Это тебе наши "хакеры" шлют по своей воле.Найдут интересную переписку и отошлют,само собой тут ничё не отправляется.

Да-да,но этот глюк очень давний и древний,

Ирина,Марина,они ты думаешь случайно так отправляют?,анн неет))Над тобой пошутили,поделились...но никак само собой письма не отправляются,тут сайт шутит сильно и глобально,ещё много где,погоди и скоро ты будешь открывать чужие фото.

Сайт летит.Может кто-то его до нас "поломал",ведь вроде бы всё нормально было и с "прочитанные и непрочитанные" письма высвечивались,сейчас нет.

 
Поблагодарить
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

ты считаешь, что я специально отправила Кате чужую переписку? Или я чего-то не поняла?

 
 
Anetta Любитель животных 71   642   

Кать ну если ссылка не грузит значит жди несколько минут оно наладится! Не обновляй страничку!!

 
 
Anetta Любитель животных 71   642   

Иришка, ничего ничего не поняла ТЫ!! Настя хотела сказать что хакеры блин.... лезут.... а ты тут при чём??

Насть ничего не летит! Браузер у тебя летит! обновляй его.

 
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

Аня, извини, но тебя тут вообще не спрашивали. И не нужно мне ТЫкать.

Может, да, у Кати летит браузер, но сайт... все равно не такой "хороший" (я не в смысле про функции и обновления, с этим почти порядок) и "добрый".

 
Поблагодарить
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Да фиг знат что тут такое...

Да-да...Нет,знаю что переписки хорошо читаются,но чтоб отправлялись сами оО,нет,Аня правильно разъяснила.

ну да,Ань,"ТЫ" тут лишнее было

Не спорьте девочки;)

Глюк ведь прошёл...можно уже и забыть про это....я так думаю.

 
 
Anetta Любитель животных 71   642   

знаешь что иришка ты конечно извини но ты вредная (по крайней мере, в этой теме). Тема писалась для всех, значит спрашивали всех!!

 
 
Emma_Lars Юный натуралист 20   56   

У меня тоже глючит. Я не всегда могу написать сообщение или комментарий!

 
 
Anetta Любитель животных 71   642   

бывает))) не грусти это браузер)))

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

браузер не причём.

Если конечно это не экспловер.

 
 
Eirliss Любитель животных 151   1173   

Эх... не вернуть нам уже старого доброго "питомца"..

 
 
Anetta Любитель животных 71   642   

а я вернула!!! ну блин ну вы меня расстраиваете.........

 
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

ага ты вообще всемогущая, взяла и вернула! ты у нас идеал прикинь, даже сайт все грузит! и ещё, смысл отвечать на каждый комментарий?

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Если человек подписан на тему,соответственно он будет отвечать на каждое новое сообщение)

Кать....Я тоже думаю что из-за "лишних" функций сайт понемного "летит" и то иногда....

На счёт общества...Появились другие интересы и все попросту слиняли.

 
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

Насть, (сужу по себе!) интересы не меняются. У всех здесь есть питомцы и хозяева их любят, стремятся поделиться новостями и позвастаться животными.. Ну просто народ всё реже и реже появляется, рассказывает новость и уходит... Занятые все сейчас , и я думаю - правильно! Нечего весь день проводить в компе, сейчас лето - пора разъезжаться по югам и на дачи! И (помню я когда-то заводила форум "как бороться со скукой на сайте" так вот мое мнение изменилось) сейчас я считаю, что на сайте должно быть скучно, потому что у народа нет времени!!

вот как то так..

 
 
base.willy Новичок 58   12   

Уважаемые пользователи!

Пожалуйста, сообщайте мне более подробную информацию о ваших проблемах. Нужно знать каким браузером какой версии вы пользуетесь. Нам не удается воспроизвести эти ошибки и определить причину.

 
Поблагодарить
 
Anetta Любитель животных 71   642   

Я не знаю что за ошибки уже давно люди жалуются у меня всё ок и если что-то не так, то я знаю что это мой комп!

 
 
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

Анна тут браузер не причем, а шибки на сайте есть, не только у Насти ну и у меня и может и у других пользователей

 
Поблагодарить
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Есть ошибка со всех браузеров в отравленных письмах.начало глюка примерно зима,не обратили на это внимание так как думали что это временно.

 
 
Fashion_Girl Юный натуралист 23   92   

Я думаю эти глюки из за того что на сайте очень много пользователей.Вот и появляются проблемы.

 
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

Дааа! Ты правааа!!! давайте терь удаляться или сделаем так, чтобы больше никто не зарегистрировался и не нужных пользователей удалим? Давай?

 
Поблагодарить
 
Лана Любитель животных 136   257   

Глюки от кол-ва пользователей не зависят. это технические проблемы.

 
Поблагодарить
 
Anetta Любитель животных 71   642   

Лана правильно говорит!!

 
Поблагодарить
 
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

вот именно, есть пользователи, которые годами не заходят, таких можно удолять, или они сидят, ну у них не питомцев, ни альбомов, абсолютно не чего нету на страничке

 
Поблагодарить
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Тех,кого блокируют уж точно никогда не зайдут....Я считаю если уж дела пошло на блокировку-то лучше удалить тогда...

Хотя вряд ли это от пользователей...

Везде и на всех сайтах бывают глюки,возьмём к примеру Авито "Животные",часто страница там вообще недоступна.

 
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

хотя, может Фешн Герл и права, потому что Энимал.ру тоже "глючит" - иногда сообщения не отправляются (особенно с большим текстом!!!) или страницы не доступны вообще..

 
Поблагодарить
 
Anetta Любитель животных 71   642   

Хоть плач... ну все такие несчастные.... Насть так сейчас у тебя всё ок или нет?

 
Поблагодарить
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

тТт,всё ок

 
 
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

сайт замечательный, мне он очень нравится, и жалко будет если сайт не будет больше функционировать, я кроме как на питомце, больше не где так не сижу.

 
Поблагодарить
 
Anetta Любитель животных 71   642   

И я!!

 
Поблагодарить
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Я тоже,многие линяют на вк,но я лично единственный и последний раз зашла туда прошлой осенью-зимой так....чтобы тупо удалить фейк.

 
 
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

я в контакте сижу, но больше всего сижу на питомце, это мой любимый сайт

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Это не от браузера.браузер тут не причём.

 
 
Anetta Любитель животных 71   642   

может быть

 
 
Emma_Lars Юный натуралист 20   56   

Ну вот и отлично!

 
 

x