Anonim Club, Клуб подарков

Алинка и Рик   Звание: Любитель животных     149     453   26.06.12, 20:07

У нас на фоумах (собачьих,свинских,улиточных) есть такая игрушка

Я организатор Клуба Анонимок на нашем улиточном форуме,поэтому взять ответственность и на Клуб Анонимок Питомца взять не могу!
Предлагаю выбрать ответственного человека,который бывает на сайте каждый день Огранизатором Клуба Анонимок.

Для участников:
Это что то типа Клуба Анонимных Дедорв Морозов,только тут мы отсылаем подарки летом,совершенно просто из-за того,что хочется сделать кому-то приятное.

Мне в ЛС присылается Ваш настоящий адрес с индексом (никому не разглашаю кроме человека которому по лотерее достанется чьи то данные). Я записываю его. Набираем участников до конца июля. Каждому участнику в личку предоставляются данные другого участника,и он должен прислать подарок Все очень просто.
Все что непонятно пишите в личку!

Итак,что бы поучавствовать в конкурсе:
Все желающие сделать (и получить! ) подарок, присылают в срок до 30 июля свои координаты мне в личку

От вас требуются следующие данные:
Полный адрес
Индекс
ФИО (полностью)
Телефон ( на случай, если кто-то будет оправлять курьером)

ВНИМАНИЕ!
Не оставляйте свои координаты в этой теме, всю информацию - ТОЛЬКО мне в личку. Здесь просто пишите, кто хочет поучаствовать.

---

Пользователи,которые желают быть огранизатором Клуба АНОНИМОК,оставляют заявку сюда. Я и еще несколько человек выберем ОрганизатораНе обижайтесь,если Ваша заявка была проигнорирована.

 Итак,от Организатора Клуба Анонимок требуется:

  1. Заходить на сайт максимально часто.
  2. Уметь сортировать адреса участников и правильно (без ошибок) отсылать другим участникам адреса.
  3. Быть не менее 13 лет.
  4. Быть максимально ответственным.


    Ждем-с! Игруха интересная!

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
Катарина Любитель животных 23   50   

Я хочу участвовать! По-моему, идея очень прикольная.

 
 

x