Помогите определить породу!!!

Vasilyssa   Звание: Новичок     1     1   26.06.12, 20:15

 сказали что невская маскарадная(я разбираюсь в этом мало,могли и надуть),смущает морда треугольная вытянутый хвост с тонким кончиком,окрас колор поинт...может ли быть сиамка?но вроде косматенькая пушистенькая..на фото 2 месяца- сейчас, голубые глаза чуть раскосые. мурлычит на все октавы ,разговорчивая.  просто начиталась про сиамов ужасов и боюсь теперь -вдруг ночью съест))) любит царапать руки и кусать.. кстати.

фото есть,в общем  я теряюсь ,кто она -моя Василиса.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
Катарина Любитель животных 23   50   

Ужасы про сиамов... Не так уж они страшны.

А вообще - это не сиамка точно. По крайней мере, не чистокровная (если и есть крови). Да и кошек с таким окрасом полно - бирманские, гималайские, балинезийские, те же невские маскарадные...

 
 
Lena2011 Юный натуралист 12   64   

И правильно думаете! Это невская маскарадная

 
 
Anetta Любитель животных 71   642   

Не обязательно невская маскарадная!! Но не сиамская, ведь сиамы короткошерстные... Может, быть невская... но можно и сомневаться...

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Тот,кто пишет эти "ужасы" полные придурки лет 5.

Вообще люди тупеют и тупеют,даже про наших говорят "Сиамскиееее!!!вампиры!!!Ужааасс!!!"

Деградация полнейшая.....Это очень раздражает.Хотя бы один среди этих "умников" хоть бы раз в жизни эту кошку увидел прежде чем писать муть всякую.

Единственный минус сиамских кошек-мстительность.Но они добросовестные,то есть если за подлость-они поймут,если бить постоянно и просто так-то она в худшем случае будет вас избегать и шипеть чтобы отвлечь внимание и скрыться.

У вас не сиамский котёнок.У вас длинношерстная версия тайской кошки,так как сиамские очень "косые" и разрез "китайский" выражаясь простым языком.

И прекратите слушать сказки всяких школоло,ну взрослые же люди уже...а верят и вы верите.....капец просто)))И так ясно что развод.

 
 

x