У хомяка ожирение!!!

МариШка))   Звание: Любитель животных     44     331   26.06.12, 20:37

Моя Шуша после родов стала полнеть! Колеса в клетке не было. Теперь она совсем толстая! Сравниваю С Шустиком-дак он худенький!!!! Как теперь с этим ожирением бороться???? HELP! HELP! HELP! 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
Fashion_Girl Юный натуралист 23   92   

прочитай это www.zoodrug.ru/topic360.html

 
Поблагодарить
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

поставь колесо.

 
Поблагодарить
 
МариШка)) Любитель животных 44   331   

поставила! вроде бегает! но щеки набивай это ппц! детей от нее недавно отсадила (они сбегали с клетки) может из-за этого?

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Да пройдёт,у моего тоже было.Согнал за месяц.

 
Поблагодарить
 
МариШка)) Любитель животных 44   331   

Хорошо) Спасибо)

 
 
kAtuffka Новичок 3   5   

Привет) Летом я живу в деревне, и своего Степашу беру с собой. Там мне его кормить не приходиться, есть бабушка. И так она его там так кормит, даже семечки ему лупит. Я конечно ругаюсь, но толку мало) Он в деревне так потолстел, мне тоже не много страшно, но у меня мальчик, и у Стёпки это просто пара лишних граммов) У тебя девочка, поэтому не жди совета в форуме, проищи весь интернет, это может быть какое - то после родовое заболевание. Но если это просто ожирение, купи ей прогулочный шарик, хомячкам нравиться в нем бегать, и это очень весело) Кстати помогает очень быстро убрать лишний вес, это даже лучше чем колесо) И лучше с этим долго не затягивать)

 
Поблагодарить
 
МариШка)) Любитель животных 44   331   

Прогулочный шар то у меня есть, но Рыжольдий его уронил и сломал( А Шушка у меня уже похудела))

 
 

x