Два месяца назад ушла моя кошечка!((

russiaelena   Звание: Новичок     2     6   09.07.12, 14:12

Два месяца назад пропала моя Маша. Ей было 12 лет. Совсем недавно перед этим примерно за месяц она окотилась и все было хорошо. Она всегда была своевольная, с характером, сильная и умная кошка. Никогда не терпела несвободы. Со мной переезжала два раза. Очень коммуникабельная, других животных не боялась. И вот ушла и не возвращается. Когда-то будучи котенком, я можно сказать украла её у бабули, сын у которой был алкоголиком. Сейчас уже нет в живых ни бабули, ни её сына. Кошка моя была особенная, надеюсь что и есть, что найду её все равно, надежда теплится. Очень скучаю, как-то недавно проплакала два дня, узнав, что в подвале соседнего дома нашли мертвую киску, но оказалось что это не моя впоследствии. Снится мне, что пришла, а я радуюсь. Верю, что наши питомцы не просто к нам приходят, не просто появляются в нашей жизни. И знаю, что моя Маня знает, как сильнья её люблю. Я никогда не забуду её, она мой друг, член семьи и не иначе! Сочувствую очень всем, кто потерял своего любимца!Держитесь! 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
Emma_Lars Юный натуралист 20   56   

Я вам сочувствую! Надеюсь,вы ее найдете,или пока будем думать,что она попала в хорошие руки...

 
Поблагодарить
 
ns2012 Юный натуралист 24   164   

Ищите свою любимецу всеми силами. Не опускайте руки!!! По крайней мере Вы сделаете все возможное.... и невозможное..... У нас случай был летом улетел говорящий попугай. Через три года в соседнем дворе узнал свою хозяйку и вылетел в очередной раз с балкона!!! Вернулся в семью с пополненным лексиконом. А они уже приняли то, что его уже нет. Вот такой случай.

 
Поблагодарить
 
ns2012 Юный натуралист 24   164   

Это лайки умирать уходят. Кошки, не слышала. Наша до 17 лет дожила в полном здравии. Умерла в морозы, зимой. Что-то мне подсказывает, что она недогуляла. Котяток завела, а "морально" аморально не догуляла, а ведь возраст то уже все как в последний раз... Может правда с котом каким-то ушилась. В любом случае она отдела вам много счастливых лет. Но надейтесь и верьте, очень верьте , что с первыми холодами Ваша ободранная, грязная истасканная "дэвушка " вернется в родные пенаты.

 
 
Korzhuska Любитель животных 66   836   

Сочувствую Вам.... Жаль малышку(

А может она найдётся? !

 
 
asyall Юный натуралист 16   5   

ужасно жалко .

 
 
malutka1020 Новичок 2   0   

она скорее всего просто пошла умирать возможно она не вернётся =(

 
 
dycya Юный натуралист 42   51   

Матроскин- дворовый кот,любивший меня всей душой......4-5 лет назад он исчез....я до сих пор ищу его,хотя знаю,что его уже нету...

 
 

x