Мой котёнок дёргается во сне

Sasha   Звание: Новичок     2     3   17.07.12, 20:06

Мой котёнок иногда дёргается во сне. Ей 5 месяцев. Очень похоже на судорогу. Лапки подёргиваются вместе с хвостиком и издаёт звуки "Мрякекек" Я её каждый раз бужу.  Может что то снится? Не опасно ли?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

нет,просто это глубокий сон,они могут при этом "дохло" выглядеть,пугаться этому не стоит,так как и сам человек это может проделывать во сне)

 
 
Anetta Любитель животных 71   642   

Нет, ну какая же это судорога, что вы! Мой Бурсик так делает тоже. Просто что-то плохое снится. Всё хорошо, не волнуйтесь!..

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Зайдите на Ютуб - там масса роликов с "чудесами", которые вытворяют во сне наши любимцы! Люди в этом отношении не исключение, особенно мужчины и дети. Кстати, самый надежный способ определить спит человек или только притворяется - посмотреть на его руки: у спящего человека подрагивают пальцы.

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

ого,хорошая информация,спасибо!))Я думала только по фазе глубокого сна,когда зрачки бегают)

 
 
Sasha Новичок 2   3   

Спасибо) Теперь понятно. Просто это так жутко выглядит. Наверное снятся кошмары. Когда я её будила то она почему то счастливо мяукала)

 
Поблагодарить
 
Anetta Любитель животных 71   642   

Да она наверно птичку ловила! Вот она её и съела и счастливая была. А мой Бурсик вообще часто ест во мсне.

 
 
Sasha Новичок 2   3   

Возможно. А когда издаёт "Мрякеке!" то значит она её достать не может) Хотя почему при этом глаза бывают приоткрыты?

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Могут быть и полностью открыты)

 
 
Fashion_Girl Юный натуралист 23   92   

Хах да это совсем нормально.Все дёргаются.Ведь не известно же нам что ей снится XD

 
 

x