Как вы думаете, что за порода?

fi_many   Звание: Новичок     0     1   21.07.12, 10:20

 Муж принес щенка, когда ему было 5 дней... Кормили каждые два часа, сейчас выросло вот это чудо, то ли стафорд, то ли пит, Кто понимает в породах, помогите, брали мальчика, поэтому зовут Федя, выросла девочка Федя, самая наша любимая собака...!!! 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Ну, если учесть, что есть вполне себе дамское имя Федора, то почему бы девушке не быть Федей?

Да, в родне у девушке явно "пробежал" стафф. Но судя по поставу ушей и общей конфигурации собаки, она все-таки метис. Но такой очаровательный! Это не расхожая фраза, она действительно обаятельная натура!

Долгой жизни Вашей Федечке, а нам - побольше фотографий и рассказов о ней.

 
Поблагодарить
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Кстати, очень похожее чудо живет со мной в одном доме, зовут ее Муха. Лет ей уже немало - по собачьим меркам - за это время она успела вырастить и воспитать человеческого щенка по имени Мишка. Когда Муха поселилась в их семье, Мишке было лет 6 или 7, теперь это уже юноша, с девушкой гуляет - под бдительным приглядом Мухи, до этого годами контролировавшей его футбольные баталии и прочие мальчишеские шалости.

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Так это же здорово! Вместе веселее!

Только имейте в виду, что есть имя Василиса (так, на всякий случай...)...

Надеюсь, не обидела?

 
Поблагодарить
 
Baks0905 Юный натуралист 29   238   

Именно на этой фотографии, по морде похож на овчарку ( в профиль не знаю). А в остальном я бы тоже склонилась к питу. Так что может быть метисом овчарки и пита. Но кто то из них в родне у Вашей прелестной собачки точно был.

 
 
Eirliss Любитель животных 151   1173   

Замечательная собака! Только, извольте спросить: почему Вам отдали её так рано? Её мама при родах погибла, или просто так отдали? Если просто так - это живодёрство.

В кровях Вашего питомца действительно был стафф. Если хвост стоит параллельно позвоночнику, и выше не поднимается - значит стаффом был папа или мама. А если нет, значит стафф был в поколении бабушек - дедушек

 
 
Baks0905 Юный натуралист 29   238   

На стафа, тем более чистого, мне кажется мало тянет. Тут ближе к питу, но тоже метис, либо плохого разведения.ИМХО.

 
 
Kot393 Новичок 0   1   

К нам собака приблудилась назвали Роксаной очень хорошая и преданная собака только вот породу не могу определить . Помогите пожалуйста .

 
 

x