Что это за порода?

Fashion_Girl   Звание: Юный натуралист     23     92   29.07.12, 13:01

  Помогите пожалуйста)))


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Вы меня конечно можете закидать помидорами, но мне кажется, что это метис акиты и немецкой овчарки.

Красивый песик )

 
Поблагодарить
 
ns2012 Юный натуралист 24   164   

Акитой, здесь и не пахнет, мне так кажется, надо думать дальше... Кстати где та темка про метиса маламута и еще сотни пород. Она исчезла, а у меня появилась мысль, что это метис западно-сибирской лайки с самоедом.

 
Поблагодарить
 
Катарина Любитель животных 23   50   

По-моему, тут где-то были стаффы (телосложением похож) и еще кто-то, чье название я забыла))) Готова к помидорам=)

 
Поблагодарить
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

По моему...тут стандартная смесь-лайка и овчарка...

 
Поблагодарить
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Гадать можно до бесконечности - судя по всему, это не метис, а классическая дворняга - помесь нескольких поколений различных пород и их метисов. Я таких вижу во множестве в разных районах, похоже, складывается определенная популяция собак-парий именно такого вот "дингообразного" вида.

 
Поблагодарить
 
ns2012 Юный натуралист 24   164   

Так точно. Мне очень нравятся дворняжки похожие на карликовых шелти и шпицев одновременно не могу точно описать, но они есть, эти дворняжки и я почему-то встречаю их чаще всего за городом.

 
Поблагодарить
 
Baks0905 Юный натуралист 29   238   

+1. Каждый хочет видеть в своем животном породу, но не всегда желания хозяев подтверждаются. Это обычная дворняга, допускаю, что в прародителях были овчаркилайки, но очень красивая и такая, солидная что-ли.

 
Поблагодарить
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Очень похожий зверь живет на автобазе возле моего дома - очень пластичный и красивый пес. Каждый раз любуюсь его движениями!

 
Поблагодарить
 
Eirliss Любитель животных 151   1173   

Дворняжка. У меня Сильва такой была... только без хвоста

 
Поблагодарить
 

x