Тонкий хвост

MarBy   Звание: Любитель животных     35     45   30.07.12, 18:34

У Айка довольно тонкий хвост. 

Он метис , да ?(

Покупали у заводчицы , она довольно долго разводит немцев. Родословной нет, но раньше была вроде. Я понимаю , что, чтобы точно знать, что он овчарка нужна родословная. Нет ее и все (

Но посоветовал нам ее папин очень хороший друг - кинолог (сам брал собак для МЧС). Думаю, он не стал бы рекламировать ее

Рост  в холке у него 41 см, вес - 11 кг - это норма по параметрам. Но вот хвост(

Он метис или совсем дворняга почти ?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
MarBy Любитель животных 35   45   

Кажется почему-то, что есть что-то от добермана

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Фигня! Недавно точно также смотрела на свалившийся на меня помет немчиков - и тоже без родословных. Маленькие уж так были на дворняжек похожи! А подросли - и получились очень даже крепенькие породные немчики.

Так и тут - вполне себе немецкая овчарка, костистая, просто шерсть не длинная, вот и кажется хвост тонким - шерсть придает дополнительный объем.

Не переживай, главное в собаке даже не хвост - голова, точнее - то, чему в голове быть положено - ум. Все остальное уже второстепенное - кому нужна красивая дура?

Растите и не забывайте летом глистов гонять, или хотя бы чеснок давайте почаще.

 
 
MarBy Любитель животных 35   45   

Глистов прогнали. А есть фото щеночков ? ;)

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Есть в альбоме "Щенки немчики". Фотографий немного, но уж что есть...

 
 
MarBy Любитель животных 35   45   

Хорошенькие щенки ! :)

Но хвост Айка - это странно!

Кстати, родители Айка вроде с документами. Но заводчица не собирается ими заниматься.

 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

По -мне - Айк похож на Вео.

Очень внимательно прочитай стандарт Но и сравни с Айком. Если он никак в стандарт не вписывается, то вас развели (

Но Айк от этого хуже не станет - он красивый и, видно, что умный пёс :)

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Чего спорить и рассуждать на эту тему - Айк есть, такой какой он есть. Пусть вырастет, тогда и увидим. Востарь отнюдь не хуже немца, в чем-то даже может быть и лучше - чуть более самостоятельный, чуть менее шебутной.

Пусть растет!

 
 
MarBy Любитель животных 35   45   

Нее, ВЕО тут совсем ни каким боком.

 
 
Baks0905 Юный натуралист 29   238   

Немец! И очень даже хорошенький! ИМХО.

 
Поблагодарить
 
Катарина Любитель животных 23   50   

По мне, немец как немец. На счет качества разведения не знаю, но песик очаровательный. На вео, имхо, не тянет, хотя сложно сказать. Ты можешь показать его в профиль? Или просто посмотри. У НО круп скошенный, у вео - прямой.

 
 
MarBy Любитель животных 35   45   

Есть ведь старотипные овчарки

 
 
MarBy Любитель животных 35   45   

Немец

 
 

x