Что за люди? Как можно издеваться над кошкой?

Emma_Lars   Звание: Юный натуралист     20     56   31.07.12, 15:04

 Добрый день. Я давно сюда не заходила,т.к.была в долгожданном отпуске. В этом отпуске,возле корпуса живет кошка. По слухам,она ничья,живёт в санатории уже 3 года,то есть для всех уже как член семьи! Ее постоянно подкармливают добрые люди (и я в их числе). Но вот,это случилось около 10 вечера в эту субботу. Я уже как-то раз сталкивалась с подобным. Несколько пацанов (примерно моего возраста) хотели бросить кошку в фонтан! Она их исцарапала,всяко разно вырывалась,но всё же держалась. Я честно не сразу поняла,что они там делали,то есть не увидела кошку. Потом им всё же удалось бросить кошку,но она зацепилась за фонтан (простите,не знаю как сказать грамотно). Хулиганы пытались ее сбросить,не обращая внимания на мои ругательства. Потом они сбежали (видно кого-то испугавшись),а кошка осталась висеть. Я подошла к ней,хотела ее достать,мне это удалось,но она меня всё же исцарапала,и я на нее ничуть не злюсь. Она убежала куда-то. Не знаю,что и думать...как можно издеваться над бедным животным? Что ж за твари,такие люди?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (7) Написать комментарий
Катарина Любитель животных 23   50   

А мой Гарик? Я после этого уже ничему не удивляюсь.

Он был домашний, потерялся (или его выкинули) и оказался на улице. После этого его бросили в костер (живого кота!), судя по травмам, били, и били сильно, долго, ногами...

 
Поблагодарить
 
Елена Юный натуралист 16   24   

Не первый и увы не последний случай... человечество деградирует....

 
 
Trazgo Любитель животных 24   890   

Да...У моей мамы кот был...Его хулиганы зарезали,кот не дожил до ветеринарки.

 
Поблагодарить
 
**AshkA** Любитель животных 135   365   

не удивляюсь даже этому. я работаю в зоомагазине к нам постоянно подкидывают котят-малышей и котят-подростков. порой не успеваем пристраивать. лечим (если такое необходимо, обязательно глистогоним и обрабатываем от блох) витаминизируем и отдаем людям.

сейчас в магазин подброшена кошка с прокушеной лапой. практически зажила. до этого котят 2-х месячных подбросил между дверями оставили в сумке.

еще одного котенка подбросили в коробке. прямо в магазин принесли. причем не видели кто и когда принес. услышали царапание когтями. смотрим стоит коробка перевязанная веревкой. открываем а там котенок. пакетик маленький с кормом и на дне коробки лежит 100 руб.

счет котят, которых мы пристроили, идет не на десятки а на сотни.

вот такие у нас люди.

 
Поблагодарить
 
Dikarr Новичок 6   31   

мир катится неясно куда.....у "нового поколения" нету ни мозгов,ни жалости.а потом они воспитывают таких же деток....живодеры!их бы в клетку посадить,руки-ноги связать,рот заклеить и часиков через 10 освободить...может,хоть тогда поймут?

 
 
barsik202 Новичок -2   3   

Будьте терпимей


Все мальчишки мучают котов)


подумаешь в фонтан, ничего такого ужасного в этом нет

 
 
Samoedik Любитель животных 27   603   

А представь если бы не подоспела помощь! Кошка бы погибла! Ты де би л

 
 
Terrariumist Новичок 0   0   
Мне начинает казаться, что barsik202 один из таких...
 
 

x