"Новое поколение" Изверги!

Lena2011   Звание: Юный натуралист     12     64   02.08.12, 09:00

 У нас во дворе жила собака. Средних размеров и рыженькая. С характером , конечно, но все же добрая. ОДнажды в гости к ее хозяину приехал его племянник . Собачка заигралась с ним и в процессе чуть чуть прихватила за палец. .. Это был последний укус в ее жизни. Мальчик разозлился и связал ей морду, лапы ,тело и заклеил нос. Отнес на мусорку. Когда прибежала женщина из того же дома , чтобы спасти собаку было уже поздно... Она задохнулась ... МАЛЬЧИКУ 11 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в ужасе


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (11) Написать комментарий
Emma_Lars Юный натуралист 20   56   

Мальчик честно какой-то слишком борзый. Я бы ему крышу снесла,вот скот! Но это правда,не первый и последний случай...Собаку жалко...

 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Ужас... что за тварью он станет, когда вырастет?? Гореть ему в аду!

Бедная собака!

 
 
Lena2011 Юный натуралист 12   64   

Вот именнО!!!

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Он перейдёт на людей.Будет убивать и насиловать несовершеннолетних,тк ему же всё было позволено в детстве?Вот-вот,он сгниёт от заразы в тюрьме...и закончится его век.Нужно его тоже пожалеть,,ведь он встал уже на дорожку в ад

и ещё.Это всего лишь одна собака...А вспомните как одна женщина-разводчица цвергшнауцеров разводила?Так вот-может быть этот ублюдок её сыночек,она всем щенкам(кстати очень породистым,но тем кого уже не смогла продать)связывала лапы,и скотчем перевязывала морду...Увы,но нос она оставляла...Выбрасывала в огород.Невинные щенки умирали голодной смертью..они мучились...от этой мрази...

Как жалко что они ходят по этой земле..

 
 
ns2012 Юный натуралист 24   164   

Чтоб они все, людьми их не назвать подохли в жутких муках. А дядя у меня слов нет...........

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

читаешь такие ужасти и думаешь, а чему в школе учат? почему предки не учат любить животных? почему учителя не прививают любовь к ближнему и тем кто младше тебя и не могут сами позаботится? я о тех зверятах, которые не могут человеческим языком сказать как им больно и что они хотят. Когда я была в школе, нас учили любить животных, живые уголки были, да и натации читали, а щас одних извергов по телеку и в инете показывают вот дети и копируют с этого. Здесь например в турции даже родители учат НЕлюбить животных, дети трогают уличных, а родители орут на них и бьют ногами кошек или отпугивают. Порой так хочется избить таких предков "умных". Кошек бродячих вообще здесь ненавидят практически. Сколько раз заступалась я за кошек, а вот к собакам они терпимо относятся.

 
Поблагодарить
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Сначала собака, после - люди... Я даже говорить ничего по этому поводу не хочу. За меня уже всё сказали.

 
 
Emma_Lars Юный натуралист 20   56   

К сожалению,сделать теперь мы ничего не можем. Живодерство прогрессируют. Такие люди поплатятся за свои грехи.

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Опять боженька промахнется... Собаке-то от этого лучше не станет.

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

А чего вы хотите? Если недоумок сунул руки в клетку к медведю, виноват... медведь! Если идиот влез на клетку с тигром виноват?... правильно - тигр! Если пьяный подонок систематическими побоями довел собаку до исступления виновата... собака.

Люди ни в одном случае не оказались виноваты.

Это по следам недавнего показа на ТВ.

И что вы все хотите от обдолбанных ящиком обывателей?! Что вы хотите от детей, которым на всех углах кричат об их правах и ни словом не обмолвились об их обязанностях?! Это раньше была помощь маме - теперь эксплуатация детского труда. Уже даже до монастырей добрались "добрые" ювеналы. Вот уж казалось бы неприкасаемые - при сегодняшней политике...

Вот введет "добрый" дядя Астахов ювенальную юстицию - все заплачем! Подонку малолетнему ничего не будет - дитятко он... Что в детдомах творится - там такие истории веселой сказочкой на ночь покажутся!...

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

а чему в школе учат

Ни-че-му.

Даже грамоте. Достаточно почитать блоги и комментарии.

 
 
olesenka_197 Юный натуралист 12   75   

Вот ничего себе детки...совсем озверели....и дядя молодец просто....нет слов.Здесь все правильно сказали,мне даже добавить не чего.в дальнейшем этот "ребенок" будет издеваться над людьми,и это факт! таких людей изолировать нужно.

 
 
Lady pet Новичок 6   9   

Да... представила себе эту историю! Аш жуть пробрала и мурашки по телу 0_0. Мне интересно что дядя сделала со своим племяшкой после этого на него хоть завели статью? И конечно люди продолжают издеваться над животными. Видела зимой такую картину: Несколько мальчишек кидаются в бедную собаку снежками она ещё короткошерстная вообщем шерсти мало, Ну это конечно не так страшно но всё равно. а я девочка скромная ничего возразить даже не смогла -_- до сих пор жалею ,но я всё-таки отвела собаку подальше от них 0).


 
 

x