Культура на выгуле.

ns2012   Звание: Юный натуралист     24     164   02.08.12, 11:31

Поднимаю, вот такой вопрос. Сегодня гуляю и как всегда собираю какашки в пакетик, в пакетик мне так удобно, причем пакетик который быстро разлагается-бумажный, крепкий, кондитерский. Никому не мешаю, вроде честь мне и хвала. Идет тетка совкового типа и изрекла такое: Вам , что делать нечего??? Это же удобрение, Вам не противно??? Глупости  Вы делаете. И в конце добавила, а потом к мусорным контейнерам подойти нельзя... вонь. Ё моЁ !!!!  Причем они - то, что на выходе не энтеритные, вони тетка почуять не могла. Скажите разве я не права., разве приятно гулять со своей собакой по чужим фекалиям??? Разве, то, что я делаю и привлекла весь свой двор к такому порядку это неправильно??? Как это может кого-раздражать?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Eirliss Любитель животных 151   1173   

Не обращайте внимания на таких людей :)

И в конце добавила, а потом к мусорным контейнерам подойти нельзя... вонь. Ё моЁ !!!

Типа от мусора вони нет Зачем выбрасывать мусор, это же удобрения??

 
 
ns2012 Юный натуралист 24   164   

Действительно!!!Я тут успокоилась трошечки и думаю, надо было ей предложить пакетик собрать, раз она так удобрениями дорожит. У нас этого .овна навалом. Две собаки все-таки. Может тетка заводик откроет, разбогатеет!!! Если человек разумиит что с этим делать, так и флагг ей в руки.

 
 
Liney2010 Юный натуралист 17   24   

Попадаются такие люди - они вообще против домашних животных - и кошек не любят и собак. А вы со своим питомцем для них просто повод излить свою желчь. Присоединяюсь к Eirliss - не обращайте внимания на таких людей!

 
 
Alinka Юный натуралист 18   327   

Такие люди как эта тётка вообще должны помалкивать!!! Ну собирашь какашки и пусть собираешь!!! Это твоя же собака!!! Её забыли спросить!!! Не обращай на таких внимание!!

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

у нас в районе тоже тётеньки собачников поучить любят

 
Поблагодарить
 
Sewer Любитель животных 40   834   

по-моему, такие тетки есть везде..

 
 
dainrond Новичок 6   4   

Вообще то, своя сермяга у нее в словах, тоже есть. Мы ориентируемся на Европу, но фишка то в том, что там для фекалий стоят спецурны, куда никому не придет в голову выкинуть что то острое и/или тяжелое, из за чего содержимое пакетиков будет размазано тонким слоем по баку. Баки у нас кстати, мыть не принято, поэтому все что на них намазано, будет давать свою ароматическую нотку долгие годы, пока бак не развалится.

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

А у нас во дворе единственные урны стоят на детской площадке, думаю не стоит говорить, что и в каких выражениях мне выскажут мамочки (и, кстати, отчасти будут правы), если я попытаюсь туда пакетик с собачьими "неожиданностями" бросить.

 
 

x