Хочу собаку,НО мама с тетей против.

Nika97   Звание: Новичок     0     4   09.08.12, 18:47

Люди помогите пожалуйста! Мне 14 лет, скоро уже 15 пойдет. Я очень хочу собаку, а именно породы чихуахуа. Давно о ней мечтаю. Я очень люблю собак. Я мечтаю о собаке с 4 класса. Считая, 6 год пошел уже. Так вот живу я с мамой и с тетей. Тетя капец как против в доме животных, а вот мама особо и не против но и не соглашается как назло. Говорит мол, дело не в деньгах и я не сомневаюсь что ты будешь убирать за ней. Только она будет все подряд грызть, но я же буду много игрушек покупать, отучивать вообщем вы поняли надеюсь. Я очень хочу, но мама говорит что через 3 года я тебе куплю а пока нет. Помню: когда я училась в 3 классе точно так же мама сказала окончишь этот класса на отлично на одни 5-ки ну  и где собака?!. Помогите пожалуйста советами. Можно было бы папу попросить купить но он сразу же маме позвонит и все доложит. Я в семье одна и я хочу себе завести четвероного дружка. А подруги у меня нет(( Вообщем вроде бы все написала.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
Marina&Delon; Новичок 10   38   

Я считаю что ты права,ты уже взрослая,мне в 11 лет разрешили,мне повезло что папа обожает животных,кстати у меня тоже чишка. Если ты хочешь собаку в квартиру,то лучше кобеля,у сук течки бывают и то приносит большие неудобства.Вот несколько советов:

Помогай маме во всем.Когда она вернется с работы приготовь ей ужин и к её приходу убери всю квартиру и вымой полы.Купи маме приятный подарочек,лучше в форме собачки или животного. Всё время намекай,только не рыдай как советуют другие,это только раздражает родителей.Развешивать по всему дому плакаты не выход,на 3 день мой папа всё убрал.Набери маме ванную или заранее оставь на ее рабочем месте подарок с запиской. Надеюсь у тебя все получится)

 
 
Symerki Любитель животных 52   1141   

Твою маму и тётю что беспокоет что собакаюудет жить у них в доме?????????????

 
Поблагодарить
 
Symerki Любитель животных 52   1141   

Всё равно будет грызт! Вот Ева у нас погрызла диван..................

 
Поблагодарить
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Как будто маленькие дети причиняют квартире меньше урона :)

Продаются специальные спреи (не токсичные), с помощью которых можно отучить щенка грызть мебель.

 
 
Удалено Юный натуралист 19   39   

Не от всех собак, даже когда они маленькие много урона квартире Мой Грей за всю жизнь сгрыз только мою шапку и один сапог брата, ну ещё "прочитал" пару газет и карту со стены. Я собаку просила сколько себя помню лет с 3-4. А купили только в 13 лет.Удачи тебе!!!

 
 

x