У щенка интаксикация, глисты

inna-inna   Звание: Новичок     2     2   11.08.12, 09:11

у щенка интаксикация,и полезли глисты.как улучшить его состояние?
 у щенка интаксикация в связи с тем что дали противоглистное и выходят глисты.не чего не ест не пьет второй день.в туалет ходил нормально а сегодня сходил один раз кал черный с жутким запохом была рвота неперевареной пищей спустя 3 ч.после дачи.колим уколы,витамины 5мл.,иммунофан.,ношпа 0,7мл.энтеродез.правильное ли нам назначино лечение как вы думаете?что еще можно дать?как долго может быть такое состояние?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (6) Написать комментарий
uliandra444 Юный натуралист 52   134   

у моей собаки были такие признаки как и у вас возила к ветеринару и нам поставили диагноз энтерит

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Можно ещё дать энтеросгель, в принципе то же самое, что и энтеродез, но хуже не будет.
Давайте больше воды.

Вообще да, похоже на энтерит.

 
 
inna-inna Новичок 2   2   

у нас до этого был щенок у него было тоже самое после глистогонки только еще и понос не прикрощающийся.после лечения на 3 день полезли живые глисты,стал ходить под себя от обезвоживания,сделали 2 капельницы пошол на поправку и ночью сбежал(хотя ели встовал,не говоря уже о ходьбе).я думаю это от глистогонки,этим же припоратом и этого щенка глистогоним.а как часто довать воду?лучще новерно сладкую,да?

 
 
inna-inna Новичок 2   2   

Паразицид суспензия.Была у него чумка,спустя неделю лечения пошло осложнение в нервную форму,начались эпелептические приступы и мы не смогли на это смотреть и усыпили его.Да и он ужасно мучался и уже не сооброжал не чего.

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Соболезную... Жаль малыша...

 
 
masta2011iq Новичок 1   8   

Можно было спасти, я не раз таких выхаживала. вам просто назначили неправильное лечение, кто врач-то?

 
 
inna-inna Новичок 2   2   

а вы из Астрахани?спасти его было не возможно,ездили с ним не в одну клинику в тот вечер.лечение выше описанное было первый день пото му что думали что это от глистов.потом лечение изменили там было около 10 уколов и капельница,так лечились 5 дней.становилось лучше но потом опять стал угосать.сказали что можно водкой напоить но мы не стали этого делать.на него было страшно смотреть постоянно куда то пытался бежать при том что лапы отказали делал это на пузе,кидаться пытался,завывал просто ужас как,потом эпилепсия ну короче невозможно смотреть как он мучался

 
 

x