Переноска

Настя   Звание: Новичок     35     13   18.08.12, 15:29

 Какую переноску лучше всего купить?
(Желательно с фото)


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (6) Написать комментарий
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Сейчас в зоомагазинах популярны такие переноски:

(В ней мы носим Тасю). Мы покупали за 1000 руб., но везде по разному.

 
 
eye to eye Новичок 7   25   

я так думаю, если вам просто перевозить, на дачу, например, то можно брать мягкую и т.п

а если куда-то далеко ехать, то переноску-бокс,как на фото сверху

 
 
Lena2011 Юный натуралист 12   64   

Лучше купить мягкую сумку переноску. Она удобна в использование и прослужит не один год. Животное помещенное в такую сумку будет чувствовать себя намного комфортнее чем если вы засунете его в пластиковый коробок с решеткой. Такие сумки бывают абсолютно разными начиная с практичной (с вынимающийся впитывающей прокладкой на случай если животное обмочиться ) до украшенных стразами "своровски" для маленьких принцессок. Удобна как для кошек так и для собак. Цена от 1000 до 2500 в зависимости от внутреннего оформления и размера. Очень рекомендую такую приобрести

 
 
Lena2011 Юный натуралист 12   64   

 
 
Настя Новичок 35   13   

Спасибо всем!

 
 
barbaryss Новичок 0   1   

У меня несколько кошек и переносок тоже несколько штук. Пластмассовая большая - в ней можно транспортировать не одно животное, а двоих, например, или кошку с котятами. Еще есть средняя переноска для одной кошки, и маленькая текстильная, очень удобная, в магазине Иванко-доставка большой выбор, я там покупала.

 
 
mariana Новичок 0   0   

У нас была пластиковая, а потом купили вот такую http://zoorestoran.ru/category/perenoski-dlya-koshek/offset27/ (фото 3). На мой взгляд она гораздо лучше.

 
 

x