Пудель упал((((

Lena2011   Звание: Юный натуралист     12     64   04.09.12, 20:41

Персик вчера упал с рук оцарапал маме шею до крови и вырвался с рук. Упал на пол и закричал ужасно просто!!! Что делать???? поооммоооогииитттеееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Lena2011, если вы не разбираетесь в травмах, то почему же вы сразу не обратились к специалисту, а через сутки только задаете вопрос на форуме, где ответ (и еще неизвестно какой) придет неизвестно когда? Что бы вы делали если бы кто-то из ваших знакомых (людей) выпал с, предположим, третьего этажа? Вы травмотолог? Можете определить повреждения? Если нет тогда нужно обращаться к специалисту! Причем вчера! (он же вчера упал).

 
Поблагодарить
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Поддержу предыдущее сообщение. Травмы должен осматривать специалист - и желательно как можно скорее.

 
Поблагодарить
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

у нас была похожая ситуация. После этого Кеся стала хромать даже не смотря на то что мы давали ей витамины с кальцием и регулярно водили к ветеринару. Увы, но никакой, даже самый крепкий щенок не застрахован от таких случаев. Не давайте Персику много бегать и двигаться и незамедлительно идите к ветеринару.

 
Поблагодарить
 
Lena2011 Юный натуралист 12   64   

Он упал в 12 ночи. Круглосуточных клиник поблтзости нет. Машины у меня нет тоже. На следующий день я сводила его к вету.

 
 

x