Метис или всё же стаффорд?

JulietteLew   Звание: Новичок     4     18   07.09.12, 15:45
  • Здравствуйте,задаю этот вопрос ещё раз,извините что повторяюсь,Багира подросла ей уже 3,5 мес. может уже лучше можно разобрать что это за порода!Заранее спасибо за ответы! 

Стаффорд или метис?

1)Да
 
9 голосов 50%
2)Нет
 
9 50%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
JulietteLew Новичок 4   18   
  • Извините за не правильную формулировку вопроса в опросе!
  • Если стаффорд отвечайте "ДА"
  • Если метис отвечайте "НЕТ"
 
 
ns2012 Юный натуралист 24   164   

У меня вот тоже схожая ситуация. Мой Мики растет и пока возраст корявенький, то на тервика то на малинуя похож. Каждый день по разному. Скорее всего малинуя грубоватого с тервиком повязали. Это внутри Бельгийцев возможно им даже документы выдают, как оказалось- это все для улучшения породных линий. Нам так породники говорят. А по мне он иной раз и дворика пушистого напоминает. И кстати у нашего есть брак - прибылыепальчики на всех четырех лапках, и причем суставные ( которые чаще всего не оперируют). Вот и получается выбросили за пальчики!!!???? Ужас!!! Так, что не переживайте так это все интересно, что же вырастит из этого чуда, выращивайте и радуйтесь. По мне так это стафочка. А изящная немного так это же девочка, па я и пацанов таких видела, длинноногих и худосочных, но с титулами

 
 
Eirliss Любитель животных 151   1173   

Метис

 
 
eye to eye Новичок 7   25   

она не может быть стаффордом, т.к нет документов. фенотипически похожа, но не более того

 
 
ns2012 Юный натуралист 24   164   

Да красавица у Вас Багира!!! Пора уже успокоиться!!! На стафа-похожа, очень-очень. Подрастет определится

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Метис. Ооочень близкий метис.

 
 
ns2012 Юный натуралист 24   164   

Дочка Ваша прямо вылитая мама ! Тоже выражение милого лица! ( стишок из детской сказки). Мне кажется очень похожа на маму.

 
 

x